Общество
И вдруг завтра война - пойдете воевать или в партизаны ? :)
в эмиграцию
в полицию
Правителей разных много..., а Родина - одна.. . Воевать, так воевать....
Нет. буду в госпитале выхаживать раненых. Но если потребуется, могу и снайпером.
Как сказал великий корифей науки Эйнштейн, не знаю какое оружие будет применяться в третьей мировой войне, но точно скажу, что в четвертой мировой будут биться томагавками (каменными топорами).. .
Поверь, не полезут к нам самоубийцы воевать в страну, ведь у нас пока еще стоят ядерные боеголовки....
Нет я буду Плохишом и все гадские секреты нынешней власти продам. Этта за воров что-ли живот на алтарь победы покласть? Хоть мы страна непуганных дураков, но не настолько!!!
а партизаны типа не воевали? я думаю меня бы не спрашивали куда я хочу
буду решать проблемы по мере их поступления, будет завтра, значит буду думать завтра
Пойду на фронт поближе к врагу, там хоть ядрёную бомбу не взорвут!)
в спячку
в подполье.
Только партизаны, воевать под руководством бездарей и политруков ЕДРосов-нет.
Пойду.
Дивеерсантом почётно!
Взорви себя гранатой в тылу врага.
Куда денешся придеться идти на защиту родины и захват, другой родины. НО не под командыванием Медведева и тем более Сердюкова кстати слышали очередной перл от нашего министра обороны приехал он на смотр полка ВВС думаю объяснять не нужно что ВВС это Военно Воздушные Силы так вот посмотрел он на наши самолеты и вдруг в гневе орет почему на русских самолетах написано, Внимание Би Би Си
И такому человеку доверяют командывать армией мало того что у нас танки и ракеты резиновые так еще и Калаш он собрался заменять я на месте контрразведки поверил бы на кого он работает на американцев или на китайце. А война точно будет и скорей всего с Китаем когда им надоест друг у друга на головах, или они подождут когда мы так вымрем.
Что меня больше всего бесит так то что мы по идее производим одно из самых качественых систем вооружения и боевой техники в то время как войска у нас все еще чуть ли не с катюшами сидят про связистов я вообще молчу у нас рации 70-80 годов и мы собираемся с этим воевать. Мне люди за Державу обидно.
хы-хы)))))) в партизаны)))))))))))))))
В запой
придётся