В партизаны пойду- и повоевать можно и попрятаться-у партизан это не западло, а в порядке вещей.
А ядерную дубину пустить в ход-тут, мне кажется, духу и тупости может хватить только у каких-нибудь фанатиков от "веры",-неважно какой-фанатики везде одинаковые, или у Северной Кореи-они без веры-так-за ИДЕЮ.
Общество
если завтра США объявит Росси войну, пойдете воевать? или спрячетесь, чтобы вас в армию не забрали?
Перекрою Тихий океан
Может быть и пойду, если не остыну от злобы... Визу, гады не дали...
ох я бы научил янков как любить индейцев -коренных жителей
Пойду добровольцем-у меня свои счёты!
Только добровольцем! Могу даже обьявить войну в частном порядке, так сказать на общественных началах.
Пойду воевать с россией.
Гульназ Муртазина
ты себя в зеркале видел? тебя в армию не возьмут
Не пойду.... мне пофиг кто меня обкрадывать будет.... пусть олигархи нанимают войска, им есть что терять....
Не не пойду ..это же против вас воевать придётся а мну в лом...
Схожу повоюю, куда деваться то, все равно и до меня такая "битва гигантов" дотянется.
Конечно, что бы жить как люди -- надо в плен!
Но Россия будет отстаивать МИР так, что не останется камня на камне. Кому сдаваться-то?
они что сумашедшие
никто никуда не пойдет. забросаем друг-друга ракетами и аминь....
Дак мы уже давно воюем. Разве не заметно что все кругом американческое, президен, полиция, ЕГЭ и т. п и т. д.
в плен сдамся....
Катя Петрова
Смени пожалуйста свой аватар, после тебя по ночам ужасы снятся.
Бесполезно. Их оружие бьёт издалека. Что, Югославия не научила?
Та Вы шо? Война давно идёт! Только мобилизацию забыли обьявить, ждёмс.
сын пойдет, к моему сожалению...
А за что воевать? У меня ничего нет, а то, что есть захватчикам не надо .
Как они обьявят? если у нас всё ещё ядерное оружие=) это их можно окупировать под предлогом или вы нам територию или все умрём=)
Вообще не пойду! Я против любых военных конфликтов и армий! В крайнем случае пойду за Америку, а не за Россию.
Не забывайте о ядерном оружии! минута и уже все забудут что хотели идти воевать))
Александр Корчин
Да навряли кто будет применять ядерное оружие....слишком большой риск(конец всего живого)
обязательно пойду
надаем этим пиндосам по полной!
Если спрячешься - не получится в плен сдаться.
вооружились уже так что война будет не долгой. достаточно нажать кнопку.
пойду в СМЕРШ
разберусь наконец с ГОРБИ
Если война начнётся все пойдут, выбора уже не будет, а вот сейчас в армию идти не охота.
Война для большинства-это страх, а страх заставляет мобилизироваться и действовать благодоря инстинкту самосохранения.
Сша нам не надо объявлять войну. Им достаточно издать указ о том, чтобы мы им покорились. Психологическая оккупация уже почти готова.
Александр Коструба
Почему почти, цель холодной войны достигнута. По красной площади их войска прошли, продаем все за зеленый фантик. Лучшей оккупации не придумаешь, а население еще поддерживает завоевателей.
Пойдём воевать!!!!
Не пойду воевать! Т. к. ты - пешка в руках правительства, которое считает на этом деле деньги.. . Вспомним Чечню...
конечно пойду. и тебя в качестве медсестры возьму.
а чо в России быдла нет которым терять то нечего.
Ох ты, Лапка, и дрянная, провокаторша. Еще бы как пошла, но я бы мать-Россию продала с потрохами, я находка для шпиена
Пойдут многие если впереди обоз с героином а сзади обоз с водкой
Война уже идет во всю, информационная.