Общество

Если завтра война пойдёте страну защищать, свалите или на сторону противника перейдёте?

что то у меня нет желания умирать за кучку олигархов и политиков. ну погибну я и будет моя семья получать нищенскую пенсию, а кучка богатеев так и будет богатеть дальше, так что ну эту страну нах.
я не пойду, меня прет когда говорят отдать долг родине, у меня возникает вопрос что она мне дала???? может что-то и дала, но я за это налоги башляю, и в итоге ДАИ меня за мои же деньги дрюкает, и так дальше, короче если войно то я воевать не пойду, емигрирую кудато как беженец, или ещё что-то придумаю
Кристина Ерёмина
Лучший ответ
Конечно, пойду - я давал присягу Родине и народу. А кучка олигархов и политиков была всегда. Защищать я буду не их, а своих родных!
А выбора у тебя не будет))))))
...нафанечка* ...
Инна Ширабокова выбор есть всегда
Семья то останется тут, куда деваться пойду
В нашем роду предателей не было. Власть олигархов - временна, а Родина - навсегда!
Antuan Pppp
Надо полагать, что следущая война будет за природные ресурсы.. . Глядя на сегодняшнее варварское отношение к природе своих соотечественников, как-то не хочется подобное защищать....
Олесенька Marchenko
Я буду защищать близких
И мне не охота.... ничего не буду делать.... Пусть будет так, как будет!
Юлия Филиппова
Страну нет, Родину да!
вот... вот оно современное мышление.... а ты лучше вместо того что бы бежать в кусты, взял бы и сверг эту кучку олигархов.
Инна Ширабокова Один в поле не воин
Я пойду воевать.
Сударь, не путайте Родину и государство.
Иногда что бы не предать Родину нужно предать власть, часто наоборот. Но порою вот так вот вот не получится, как в случае с внешним врагом.
Витя Фёдоров
Ну эт смотря кто нападёть....
Денис Садриев
Пойду в полицаи.
Клара Хен(Ан)
Поддерживаю автора вопроса полностью.
*.
*шеркешка* .
тьфу как вы бесите ноя что вот кучка олигархов... .
думаете они просто так свои деньги получают? их предки десятилетиями копили состояние а предки тех кто щас не очень богат явно не трудились в поте лицуа всю жизнь а бухали.
Если завидуешь богатым то хоть белой завистью завидуй а еще лучше стремись стать таким-же, в том смысле что работай и зарабатывай
Алёна Серова ты где живёшь?
*шеркешка* . Редкостный далба...б!!!
Ташечка-Татьяна Тишкова ну ты погорячился....нынешние олигрхи это тебе не аристократия царской Росссии, все их деньги, это результат перестройки...