Общество
В случае войны пойдёте Россию защищать? Прикрывать сынков единоросов и чинушей, это ктстаи однои тоже кто не знал.
Я США, Германию или Англию лучше пойду защищать)
Юлия Якименко
Сука
Татьяна Ахромеева
не люблю я англосаксов, так что из списка только Дойчленд
Родину не выбирают, Власть приходит и уходит. Родина она одна.
Какие вы все умницы, у нас прекрасный народ, правительство говно.
Татьяна Ахромеева
народ просто быдло...в любой другой стране давно бы свергли...а тут только кухонные заговоры
Пи.. ров в расход в первую очередь. Дерьмо и в проруби не утонет, чего его защищать?
Воевать само собой придётся, такая возможность выпадает не каждый раз.
За жизнь, за народ, за землю. Да и так, себе в удовольствие.
Да ПЛЕВАТЬ на политику !!!Есть - ПРИСЯГА - Я за СВОИ СЛОВА - ОТВЕЧАЮ !!!Когда перед СТРОЕМ СТОЯЛ И КЛЯЛСЯ - "ЗАЩИЩАТЬ НАРОД И ОТЕЧЕСТВО" - ОТВЕЧУ за КАЖДОЕ СЛОВО !!!
Воюют за Родину, потом, в руках у людей появляется оружие, можно потом (после победы) повернуть его куда надо,
Я не тварь эту пойду защищать, а Родину!! ! -с ними и потом можно разобраться оружием победителей!
Татьяна Ахромеева
они уже будут жить в особняках заграницей и х..й вы дотянтесь
Маловероятно. А там - кто знает.
А что остальное население защиты не требует? или в нашей стране деление идёт и когда нападут - вырубать только единоросов будут?
Россия это не единоросы и единоросы не Россия а опыт полученный при сталине поможет понять кто родина а кто враг
Все пойдем. Правители приходят, уходят, а Родина остается
Не переживай насчет службы в Армии, пидорасов не берут))))
против иноземцев ДА. а поднять лапки в падлу и прислужиать иностанцам также в падлу, всю злобу на них вымещу от души . А то что мы херово живем сами и разберемся не хрен нас им учить обезьянам..
Я ринусь в бой ( свалю за бугор))