Общество

Если была бы война пошли бы защищать свою державу

Или как говорится моя хата с края))) ничего не знаю((( нет ну про себя, я испытываю гордость за родину,но по мне лучше руководить подпольем (чем на передке грудью на амбразуру((( говорю про себя честно(((
Взяли бы в армию - пошол бы, не прятался, невзяли бы - партизанил бы
Флида Ахмалетдинова
Лучший ответ
а мне лучше эмигрировать за океан. Готов поддерживать морально оттуда, читать российские газеты, пить коктейли с зонтиком и говорить "путин это голова"
Дайте мне только автомат, да базуку с грузовиком патронов и гранат, а фонарей у нас достаточно.

Вот В КАКУЮ СТОРОНУ пойду, уж сам решу. Защищать, так защищать!
Нет, я бы со своей семьёй уехал, потому что воюют политики, а гибнут мирные люди
Пошел бы. Если бы наша армия еще к тому же имела хорошую репутацию, а то соберут всех, а командовать будет некому. Столько офицеров сократили...
Миллер Наталья
Да.
Aigul Shibikbayeva
нет не пошёл
Ленка Сафутина! респект! Читал как-то об Ирине Яниной, санинструктор 22 бригады ВВ, герой России (посмертно, в сожалению) . Погибла, пытаясь спасти раненых солдат из подбитого БТРа, сдетонирывал БК.. Дагестан, Кадарская зона... 99-й год..
нет .. не пошёл бы ...воевать за то что мы имеем сейчас смысла не вижу
Андрей N
А неужели будет выбор или дебаты в случае войны устроим? Заград отряды в военное время никто не отменял, а на ваше предложение руководить подпольем, вам ответят, мол своих руководителей хватает. Так что тащить нам всем сбрую войны, если вдруг что....
Санёк Ивлев
честно.... залезла бы под одеяло и дрожала бы от страха...
Конечно, глазом не маргнув стоял бы у границы своей любимой Великой Чечении на защите)
Aida Rahimova
Пошла бы санитаркой, наших ребят собирать, или водителем, а что делать, ждать когда убьют? Лучше бороться!
Юки ***)
ага... пошел бы.. даже побежал бы, скорее от всех этих разборок как можно дальше. я своей державе ничем не обязан
С. Серджио
Сегодня из тех, кто пишет здесь ответы, как - то распустились самосознанием забывшись о чести и достоинстве. Но не дай бог, если падёт бремя тяжести военной стране нашей, я лично не сомневаюсь, что все как один встанем плотными рядами на защиту Отечества и не посрамим чести своей ради будущего Родины.