Общество
А вот если бы кто-то на Россию войной пошёл и из-под палки никого её защищать не заставили бы, то большинство бы +
россиян бросили бы свою Родину на поругание врагу, откосили бы, не пошли бы защищать? Просто многие на вопрос о защите России от врага почему-то отвечают, что пошли бы, никуда не делись, всё равно их заставили бы... А вот если бы не заставляли?
Многие, из тех, что вопиют о коммунизме, готовы стать предателями в такой ситуации. Им видите ли не нравится нынешняя власть. Мне она тоже не нравится, но Родина и власть, это вещи разные. Так что считайте меня добровольцем.
Дима Красавин
Нас уже двое!)))) А если честно, буду рада узнать, что нас таких много.
Именно такие вот советники и похоронили всех захватчиков русской земли... Ни одна страна мира не может похвастаться таким народом как наш... В лучшем случае Сопротивление или армия прячущуюся в горах... а русских и гнать не надо на войну... Баба какая то, крестьянка гоняла с деревенскими мужиками наполеоновских вояк, мужики потом немцев гоняли по лесам... в россии всегда были и будут патриоты Родины, которые не за власть деруться, а за Родину...
Сочту за честь защищать Отечество!
Я - офицер и верен присяге
41-й не повторится! Нет патриатизма, нет той Родины за которую умереть не жалко, нет того народа!
Дима Красавин
Да народ всегда одинаковый. Просто у нас нет сейчас объединяющей национальной идеи. Неужели Вы не верите в то, что Россия НЕ погибла?
То ни кто и не пойдёт защищать. Если только деревенские мужики встанут на защиту.
Но они почти поголовно спились и вымирают как тараканы. А вот городских заставить не вазможно
почти. А про Москву и говорить противно и отвратительно и не охото . Да и русских там уже нету.
По этомк нашу матушку заваевать может любой .
Дима Красавин
Ой не скажите... Я вот например в Москве живу, родилась не здесь, правда. Я бы пошла и без приказов и многие пошли бы всё равно. В Великую Отечественную тоже было много откосивших и дезертиров, а ведь победили мы...
Узколобы всегда найдутся - вон в краповые береты вообще конкурс )))
А что такое моя Родина? Путин и Кадыров? Я бы не только их не защищал, но и против них пошёл бы! С какой это радости я должен за них своей жизнью рисковать?
Дима Красавин
А ваша Родина - это только Путин и Кадыров? Что правда? А в 1941-ом все воевали за Сталина что ли? Так это не его в лагеря угоняли и убивали...
Ирина Белоусова
А что,если мои раскулаченные и репрессированные родственники так думали бы,а?В 41-м и 42-м?Однако шли на фронт и воевали.За Родину.Потому,что Родина,это кроме Путина и Кадырова,ещё и множество других людей,которые живут рядом со мною.Впрочем,для труса и предателя,Родины не существует.Она там,где жопе тепло.