Паразиты организовывают глобальное наступление на Русь
Паразитическая Система предпринимает колоссальные усилия по истощению и последующему уничтожению России. В этих условиях руководству придётся использовать все возможности по мобилизации ресурсов и финансов для противостояния...
К кольцу окружающих Россию враждебных государств – Украине, странам Балтии – с момента расстрела российского бомбардировщика 24 ноября 2015 года, добавилась ещё одно – Турция. И это не случайность, а результат системной работы спецслужб и Госдепа США против России.
Ещё в 1997 Вашингтон запустил проект по изоляции России, созданию кольца враждебных Москве государств. Для этого в 2004 году и придумали новую организацию ГУАМ, в которую втянули Грузию, Украину, Азербайджан и Молдову. С момента возникновения ГУАМ стала послушным инструментом обеспечения политико-экономических интересов США на постсоветском пространстве.
Главный советник по Евразии Госдепа США Ст. Манна не скрывал, что США инициировали создание ГУАМ, чтобы «привить геополитический плюрализм на постсоветском пространстве». За словами о плюрализме скрывалась вполне очевидная цель – оторвать от России, и как можно дальше, бывшие советские республики, чтобы «советская матрица» никогда не возродилась в какой бы то ни было форме.
Политико-дипломатические методы по изоляции России оказались не очень эффективными: ГУАМ к 2010 году была фактически отправлена на свалку провальных проектов США. Но планы не поменялись: на постсоветском пространстве стратеги из Вашингтона решили сделать ставку на новые взрывные технологии «цветных революций», которую они с успехом опробовали на Украине. Были отброшены всякие дипломатические условности, и радикальный национализм становится движущей силой антироссийских акций. В конце концов цель политической изоляции и финансового удушения России оправдывала все средства.
Вся цепь враждебных по отношению к России последних событий, за которыми маячит тень ЦРУ и Госдепа США, не оставляет сомнений: в Вашингтоне возобладал радикальный подход воспользоваться победой на украинском фронте и ослабить, загнать в угол, довести её до распада на части и избавиться от кошмара восстановления «имперской» России навсегда.
Радикалов не волнует наличие ядерного оружия у России. Сомневающимся они говорят: вы боялись распада СССР, пугали нас возможностью потери контроля над советским ядерным арсеналом. Советский Союз распался – и ничего не случилось. То же самое будет и сейчас: контроль над Украиной даёт нам уникальный шанс довести Россию до развала, истощив её материальные и финансовые ресурсы, и мы не должны упустить этой возможности.
Ничего нового в противостоянии с Россией США не изобрели. Из архивов ЦРУ и Госдепа давно извлечены секретные папки времён «холодной войны», когда директором ЦРУ был Уильям Кейси, автор и исполнитель стратегии по развалу СССР. Сегодня война на истощения России осуществляется по тем же лекалам и с той же настойчивостью, что и борьба против Советского Союза. Чем завершилось это противостояние, известно – «империя зла» прекратила своё существование 26 декабря 1991 года.
Общество
ВЫДЕРЖИТ ЛИ РОССИЯ ВОЙНУ НА ИСТОЩЕНИЕ?
А куда деваться? И не то выдержали и победили в ВОВ. Еще выпьем за упокой заевшейся Америки. Ванга же обещала. А почему бы и нам не создать особый отдел для стратегии по уничтожению США?
Andrameda Andrameda
Ванга тут не при чем. Все министры с премьером - либералы. Это очень опвсно. Один МО еще не понятен.
Ну конечно, это же США так относится к нам, повышает на цены, вводит цензуру !
Не выдержит--кого нибудь сожрет.
Россия была и будет всегда, а следующей страной, которая развалится, будет США.
Все страны вокруг плохие... только россия белая да пушистая ?
А может нам россиянам стоит заглянуть в свои мозги и там увидеть корень зла ?
Прозомбирован народ до ужаса...
А чё нет-то? Блокаду пережили, а изобилие уж как-нибудь переживем. Нас пугать, что ёжика голой жопой.
Россия и не то переживала.
хочешь копи-паст:
Правительство страны -Паразитическая Система, которая предпринимает колоссальные усилия по истощению и последующему уничтожению России. В этих условиях гражданам придётся использовать все возможности по мобилизации ресурсов и финансов для противостояния.. и т. д.
Мы её переведём в "горячую", которую не выдержит Запад.
Да вы опять бредите. Перестаньте пить, наконец, беленькую, и тогда глюки в виде врагов России оставят вас.
Несомненно
Колония США желает на место РОССИИ, с 1917 года, факт.
Уильям Кейси, автор и исполнитель стратегии по развалу СССР.
Разумно бюджетом распоряжаться нужно было.
доллар- 62коп. )
Ну а куда денется, ещё плясать на похоронах США будет