Общество

Борис много доброго сделал для России? Война в Чечне и криминальные войны по стране - это всё его заслуги?

Развал Советского Союза. Может к этому и шло, но не так: " Берите суверенитета, сколько сможете". Никто толком не знал, что делать, это было также не подготовлено, не сказать провально, как вывод войск из ГДР. А какие проходимцы его окружали и были близкими друзьями. Черт его знает, может в России так безалаберно, через пень колоду всегда все делалось, может протухший социализм и "светлое будущее" так и надо было, по русски, не думая, сметая все на пути и хорошее и плохое - потом разберемся ...
Галина Романенко
Лучший ответ
Это Вы о Годунове? А! О Ельцине... А может всё же о Борисе Савинкове? При нём войны были-хоть куда! Бомбы бросал, лично с револьвера завалил министра Плеве. В общем, бандит по нынешним раскладам. Ну а касаемо Чечни, то куда уж Ельцину-то! Где уж ему ОДНОМУ воевать там! Не... Там без него охочих до того дела хватало за гланды: всякие Паши Грачёвы, Шамановы и прочие Будановы. Герои! Одно слово.
один в поле не воин, то заслуга партии что была у власти в то время
это вы правы! мы еще поставим ему памятник. . в том месте, которое он заслужил

может мы обидели кого то зря, может мы ошиблись. . на пару мегатонн, но над кратером теперь встаёт заря, там где был когда то вашингтон))
А Чубайс с грандиозным кидаловом, а его алкоголические выходки над которыми весь мир угарал, а "ммм" и властелина и кто за ними стоял?, а население сократившееся как в года ВОВ?, да много чего ещё
Ljusja Nikolaeva