Общество
Почему мировое правительство- Агасфер (дьявол) ведёт с Россией войну..?
Войну против человека на всех возможных направлениях: война экономическая, политическая, информационная, продуктовая, алкогольная, табачная, наркотическая, война в изобразительном искусстве (авангард, андеграунд, «Чёрный квадрат») , война в музыке (тяжёлый рок, металлика, попса) и, наконец, война с русским языком, о которой мало кто знает.
чтоб как сталь закалялись ёпт
Основные противники остались Иран + Сирия, Китай и, главное, Россия.
Пока живо старшее поколение с его патриотизмом, православием,
и нравственностью)))))))))))))))))))))))))
В 965 их разгромил Святослав, в 1917 они опять захватили Россию, с 30 годов успешно боролся с ними Сталин и Хрущев. Теперь они опять пытаются нагадить.
это тибе так кажится.. .
просто дойка тяжолая....
Чтобы напасть на Россию, выпить у нас всю святую воду и изнасиловть весь скот и женщин.
они утверждают, что это бизнес, не чего личного...
иудеи хотят выдавить русских из россии. давите жидов, эту гадость, мразь ...
Агасфер-Вечный Жид.
иногда читайте, полезно.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект?!
иногда читайте, полезно.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект?!
Смотря на каком уровне рассматривать вопрос, ВАСЯ где-то прав, это что-то вроде курса молодого бойца, только от этого не легче.
Здесь Русский Дух и огромная любовь к Господу Богу. Ну а змеи всякие, во все времена были...
Яна Штыбен
толераст??
о боже! или вернее о сатана! скоько на свете дураков!! ! не уж-то ты их в наказание нам послал! ?
ерундой не занимайтесь! откуда вы взяли что с РФ воюет страна-зло?
РФ сама сборище одних свиней! Выйдите на улицу, поссмотрите на народ, как они общаются, как они выглядят, что они делают!! ! Это же кошмар, настоящие "ТУ*ЫЕ СВ*НЬИ", жрут алкоголь, матеряться, парни не защищают девушек, а только оскорбляют их, девушки стали хуже парней, шлюх та сколько!! ! И вы считаете, что наша страна какая-то особенная?? ?
Не мели ерунду!
Посмотри на детей, плод нашего общества! Что ты видишь?
И не надо говорить, что мы потерялись, что это все америка-европа с нами сделала.. . С НАМИ ЭТО СДЕЛАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ОНИ МОГУТ С НАМИ ЭТО СДЕЛАТЬ! ТАК ОНО И ВЫШЛО! МЫ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛИ РАБАМИ, РЕВОЛЮЦИЯ И КРОВАВОЕ УБИЙСТВО ЦАРЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛО! РАБАМИ БЫЛИ РАБАМИ И ОСТАЛИСЬ!
Не мели ерунду!
Рафаэль Гамбаев
Приятен твой сизг, свинья..
Егор Шабанов
спасибо за активное злобное пыхтение, СВИНЬЯ!
С Россией ведут войну путинисты. И они побеждают. Других врагов у России нет.
ну вы то товарищ наполеон в ней победите. сайчас к вам на помощь люди в белых халатах приедут и вы всех сразу победите
Держитесь уважаемый ИИ, техники уже выехали...