Общество

Вы заметили, что Россия не способна вести войны с странами, которые с ней не граничат, это хорошо или плохо?

Хорошо для стран, которые не граничат. Не повезло Грузии. Уж больно не по фен-шую она расположилась:)
Akmal Rahimov
Лучший ответ
У России нет общей границы с Францией, но была война 1812 года, и русские казаки вошли в Париж, у России нет границы с Германией, но была война /1941-1945 годы/ и русские взяли Берлин ...Примеров можно найти не мало, где Россия /СССР/ успешно воевала вдали от своей территории, ну, например, Вьетнам - кто сбил над его территорией более 3 тысяч американских самолётов? Вьетнамцы? По СМИ получается, что - да, а на самом деле ...Но, конечно, войн на чужой территории было гораздо меньше, чем на собственной, но это ещё раз доказывает, что основные войны были для России оборонительные, в ответ на агрессию соседей или тех, кто через их территорию "шёл к нам с мечом " , а что получал в ответ знает история, и недаром в юго-западном направлении, на территории России наиболее плодородные почвы ...
vesti voinY, seichas nevYgodno,i dorogo,nuzhno zashitit* to chto prenadlezhYt nam,obnovlyat* oboronu,a ne napadeniya.
Natalia Agam
Это не лишний раз доказывает, что мы не воинственные, не оккупанты, не алчные, что и отличает нас от нашего Оппонента. Что и сгубило нас своей аборигеновской небдительностью.. А Великий чешский Герой-писатель предупрежда-а-а-а-ал.
Саша Богатырёв
Честно говоря - не заметил. И давно мы это показали, если не секрет?
Конечно такие войны были, согласен с г-ном Кошкиным. Просто они не так рекламировались, как американские.
Добавлю Египет, Кубу, Ирак (в советские времена)
:*
:никич**** *
Один хрен облажаетесь и даже без единого выстрела. Ваша армия разгромлена Америкой, а вы и не заметили этого.