Общество
Почему вокруг столько агрессии? Ведь даже в войну люди добрее были, иначе бы войну не выиграли.
Агрессию порождает жажда бабок любой ценой (это стало ценностью российского общества) , и отсутствие ожидаемых социальных результатов в нашем обществе.
Войну ждём-с!
да такие же люди были. Просто не было такой свободы в выражении мыслей и чувств. Сдерживающий фактор имелся.
А тот, кого вы считаете агрессивным хамом, может вас же вытащить из беды через какое-то время, а "добрый и ласковый" сделает вид, что не заметил.
просто что вы понимаете под "агрессией" - для кого-то и грубое слово в транспорте - уже агрессия, а кому и "по почкам" - всего лишь "мужская сила".
Nous sommes ce que nous sommes.
Des hommes.
"Мы те, кто мы есть.
Мы - люди"
Des hommes.
"Мы те, кто мы есть.
Мы - люди"
Тогда враг был по ТУ сторону линии фронта, а сейчас "боевые действия" в окружении.... а в штабах засели предатели.... ((((((
Есть что делить, а раньше не было....
Горе объединяет людей, а когда все хорошо каждый за себя и ему плевать на остальных
Абылай Арна
Так разве же сейчас хорошо?!
в войну людей было мало, а сейчас людей много, а денег - мало....
Аллп сейчас просто жизнь такая, или мы их или они нас. больше никак не выжить к сожалению
Откуда Вам известно какие люди были в войну? Да и сейчас война, только внутри России и против России, более подлая и беспощадная. Все это видят каждый день и понимают, но сделать пока ничего не могут, т. к. организации нет в народе, от того и агрессия. А выиграли еще и потому, что был настоящий правитель, а не проститутка!
Абылай Арна
Выиграли не благодаря ему, а вопреки!