Общество

Почему вокруг столько зла??

потому что много лояльных людей много дипломатов и прчих доброподобных... .
казни одного и спасёш тысячу... .
необязательно что этот один убьёт или убил бы тысячу.... это пример для остальных
недавно у нас в городе состоялся суд над одним водятлом
он сбил насмерть на переходе пешеходном ребёнка. находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения и попытался скрытся с места приступления ему дали 3 года колонии поселения
хотя нашим лояльным законодательством даже пять предусмотрено за подобные деяния... .
а те кто говорят что что хочеш видить то и видиш это эгоисты которые невидят проблем и горя других людей и нехотят их видеть
а эгоизм в любом проявлении порождает зло
Инга Канева
Лучший ответ
Добра-больше. Просто зло-заметнее.)))
Юрий Самойлов
Потому что Вы видите "столько зла". Вы судите со своей калакольни, но есть еще и другие башни....
зло только у тех в глазах, кто сам такой
Игнга! !

ЗЛО создается! Увы
в том числе и дурными предсказываниями :)), которых на ОТВЕТАХ масса.

есть и любые - ура -позитвиа!!! -от

Ложь приятная но ложью остающаяяся

оТ Милых Созданий, Милыых но лггуших!! !
А то!! ,
есть высказывания.. есть откровения тупеости а-ля васильев.. .

дебелизм на марше..! !

есть просто невпопад- привет алферовой-скучающей пЭнсиоерке!!! !
вяк вяк.. . бесполезность понятно.. но надо тетке стареющей себя занять. хоть чем-то.... Прощаю.

Я призыываю
Не верить в чушь!

Нельзя верить в чушь! если нормален и адекватен.

Я пррроповедую здрррраввый смычл!!!! р

Serrrega
выбор предлагающий
Эллина Войтанник я нихрена не понял! но вы достучались мне до сердца)))
На самом деле добрых людей - подавляющее большинство.
Но злобные люди пользуются добротой, они не могут останавливаться и делают нашу жизнь паскудной. Их бы гасить... но никак. Мы добрые.
Такова селя ви
Зло заметнее,. Добра больше, но оно не кричит.
Зухра Ли
Суицид тебе поможет его видеть по меньше
Эллина Войтанник вот уж точно не выход.
Каждый видит то, что хочет.
Всё добро за кордон в мешках увезли алигархи
Alevtina Samsonova
что хочешь видеть то и видишь.
Ксюша Ксюша
хм.. а ведь все от них.. денежек..
потому что так смотрите.. то и видите..
видимо столько же и добра, в природе должно быть равновесие
Потому что добра много, чтобы разбавить...
не пугай так! ! тут же темно в комнате!! ! ))) оно где-то тут, дА?? ? ну, его сейчас меньше, чем НЕзла. А это не лучше. Незло - это равнодушие.
Таков мир... Привыкайте.
А этонеотёмленная часть. На эту тему можно долго говорить. Для одного деньги-это добро, а для другого-зло. Это как ровновесие. Без зла наступит-хаос. А в хаосе ничто жить неможет...