Почему такой шум вокруг казни кувалдой, как будто на войнах никогда и никого не казнили? Чем было — тем и пристукнули.
Обычно, в таких случаях говорят: «Чтоб пулю зря не тратить».
Общество
Кувалда тут не с проста - это отсылка к казни сирийского военнослужащего бойцами этой же ЧВК в Сирии. Такой метод запугивания/устрашения у этих животных.
Да и история эпична сама по себе - мент(!) попадает в колонию, оттуда его забирают в ЧВК, он попадает в плен, его обменивают и он опять в ЧВК где его казнят.
Раиса Смагоринская
Читаю эту историю — в ахрене от хронологии и развития событий.
Ты правда дура, или притворяешься?
Пригожину тоже понравилась-так и сказал-хорошая постановка
полоний или новичек не по чину будет))
разве казнь подтверждена, кто исследовал труп и есть ли он
Стефан Стефанов
Я не видел и не хочу смотреть на убийство даже кота.
Стефан Стефанов
Я не мотрю утюг, слушаю и смотрю музы ку в ютюбе и тут общаюсь, а утюг смотрел год назад пока моя фрося не съебнула.
Ваабще тор как бы в 22 веке живем, ни очем не говорит?
Виталий Акошев
Малость разогнался, в 21 э это тоже не каменный век!
Каждого россиянина стукнули кувалдой это я
Просто забивают медийное пространство, чтобы было о чем говорить. Каждую одну-две недели выдают по одной шумихе
вагнеровцев вобще катрируют и ничего помалкивают.
Путинские бандиты казнили человека.
Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу отправил в Гаагу наручники для основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Так он отреагировал на обещание Пригожина отправить в Европарламент кувалду с бутафорскими следами крови в скрипичном чехле.
«Террористы высмеивают жертв в Украине. На этой неделе пригожин прислал кувалду в Европарламент после того, как Европарламент признал россию государством — спонсором терроризма. Я пришлю эти наручники в штаб-квартиру Международного уголовного суда в Гааге, где они будут ждать Пригожина и его приспешников за преступления, совершенные в Украине», — заявил Рейнсалу в видеообращении в твиттере.