Общество
Почему столько шума вокруг олимпиады? Они же всего лишь спортсмены, которые ничего не производят
Деньги делят на планетном уровне.)
Айнур Гарифуллин
Спасибо!

А должны! Гордость за страну они должны производить, а не беспринципность... за государственный счёт.
За свой счёт спорить не буду - пусть за свой счёт хоть голыми через костёр прыгают.
Опять пенсионерам кукишь за то что работали а спортсменам вознагрождения из бюджета за то что не поехали на игры... и Мутко накосячил. Удивительная страна Россия. Нужен Грудинин.
значит что то украли из бюджета
Это раньше спорт был отделен от политики, ныне спорт - это и политика и бизнес.
А ну нас "Кто не работает (в смысле не производит) тот и ест Чиновники спортсмены " В России 140 млн не умеют играть в футбол и лишь сотня получает за это миллионы"

Екатерина Куценок
Лично мне глубоко ПОХ УЙ !!
пусть даже будет милион таких как Пеле и Марадона
мне то какая радость с того шо они получат миллионы?!
В остальных отраслях - еще хуже!
престиж страны, котурую кто то похерел. например тот, кто награждал предателя
Ты это расскажи организаторам спортивных матчей и городу Сочи.
Спорт вообще инкубатор инвалидов физических и умственных
Екатерина Куценок
если бы только инвалидов!...
это кузница кадров для ОПГ
спорт плавно перетёк в бизнес а в политику он перетёк сразу -ще при кубертене ...еслив бы спорт был общественным институтом а так он -частный.... спасибо ебэену и прочим горбатым
А что они должны производить? Вон всякие пидоры на заводах у станков всякую фигню производят? И что? А за руку с этими рабочими выблядками ты здороваться станешь? Нет? Вот тото же!
А Олимпиада — это важно.
Екатерина Куценок
Вот ты себя и показал спортсменчик!
нам ваши награды и достижения НАХ УЙ не упёрлись!
Потому шо на этом можно бабки мутить
Более того- на них только затраты!
Они тунеядцы