Общество

Объясните, пожалуйста, почему столько шума вокруг выходки панкушек в храме. Ведь для них худшее наказание -

это если б их не заметили.
Так для того и старались! Панк-лохи писают кипятком и цены на билеты, после того, как дур отпустят, можно будет увеличить раз в 10! Старый как мир прием-реклама через скандал. Этим еще Чаплин пользовался!
Белый Цветочек
Лучший ответ
Столько шума, потому что девок посадят ни за что, дадут по 7 лет. А казанская ментовская мразь, как обычно, останется безнаказанной.
Юра Коньков
Руслан Хаспулатов Ничего себе "ни за что"...
Белый Цветочек Небоись! Три года условно и пинок под зад. Статус великомученниц им не присвоят!
Игорь Белый За Пирову Славу - всегда убивали и естЬ за что : это не протест , а "Как статЬ знаменитым" ...ни-Хрена не делая !
Аня Смирнова по 7 лет жестковато конечно, но трешку уверенно заработали.
А у нас так всегда! Одних хвалим до потери сознания, других гнобим до гроба.
Андрей ********
Руслан Хаспулатов Привет, и спокойной ночи!
Катерина Полак Совершенно с тобой согласна, Леша:))) Приветик, дорогой:))
В том узком кругу, где они извнестны, их бы заметили всёравно. А нгаказать бы их надо было бы дневным стоянием у позорного столба и месячнчми принудительными работами по уборке общественных туалетов.
Ирина Иришка
Всё дело в тексте, который не дают по зомби ящику. На святое покусились - на Солнцеподобного Великого Пу

(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

Чёрная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведёт протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня

(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, стань феминисткой
(конец хора)

Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из чёрных лимузинов
В школу к тебе идёт проповедник
Иди на урок — принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс Девы не заменит митингов —
На протестах с нами Приснодева Мария!

Срань, срань, срань Господня

(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)
Alexandr Shukharov
Белый Цветочек Боже, какая пошлятина и бездарь!
Руслан Хаспулатов Вам известна некая Катя Индиго? Ее творчество примерно такого же качества и направления.
Новый вид терроризма .
Терроризму нужно всеобщее обозрение .
на святое покусились)) ) то что раньше бассейном было
а теперь типа официальная резиденция духа святаго
Протьив Путина надо идти выступать на площадь а не в храм. Храм - не для этого. Но выйти на площади спеть свою песню они побоялись. Согласна с предыдущим комментом.
Неоправданно слишком много внимания. Проблема яйца выеденного не стоит.
согласна с вами, они добивались именно внимания, а люди говорят, потому как пытаются религиозную подоплеку увидить
девки - типичнейшие ТП. Самым справедливым в отношении их было бы действительно не сажать а лишить гражданства с требованием покинуть страну в течении 24 часов без права вернуться.