Общество

Почему столько шума из-за жарких дней?

Евгeний Л
ну типа это не по кайфу
Алёнчик Карпенко
Лучший ответ
Георгафия класс 6 примерно, даст ответ вам., особенно .когда город закатан в асфальт, стыдитесь своей неграмотности.
Евгeний Л Я не сельский житель...и тоже живу среди асфальта. И жара у нас такая же.
Однако ничего...терпим.
В чём то даже рады!)))
Редкое явление!)))
Москвичи то почему задыхаются?
А сколько шума было из-за птичьего и свиного гриппа? Это очередная отвлекалочка.
Volk Volkov
Наталья Ушульных Отвлекалочка? Голод будет если дождей не будет вот что тогда ты скажешь
да какая отвлекалочка- скоро жрать нечего будет, все высохло, народ падает от жары, неужели это не видит кто-то
*** ******
чтобы кондеров побольше продать
Rustam Fayziyev
Потому что скоро сами плавиться начнем.
Вера Рудакова
Народ дохнет
взрослым тяжело работать, сочувствую! сельским работникам жалко своего труда, останутся без урожая, а мы будем покупать импортное
Сталин говорил и засуху победим. А оказывается нет Дымовского без огня и поэтому реформа милиции затянулась из-за кризиса, который вроде как закончился, но с повышением цен на нефть и юань, экономразвитие предлагает полностью законсервировать мозги людям. Для этого и был пущен нагоняй
Ну а что? комфортно чтоли при 36 жары?
*aidana Serperova*
Потому что жарко до невозможности. И все посохло.
а зимой шумиха будет из-за невероятных морозов...
пеарится надо на чем то...
Вода то дорогая.
Засуха, сельское хозяйство страдает, в результате цены на продукты взлетят до небес и наступит голод)
Дмитрий Лощенко да, и теперь будут оправдываться этим аргументом...
Лужков тучи по праздникам разгонял !!!Вот они обиделись и ушли из Москвы)))))
Иван Буняк
Потому-что 36 в тени - это перебор по всем статьям (не Москва)....
Zhanna Zhanna
Нам на работе бассейн поставили и мороженое выдают. Сегодня 6 шариков съел. Кондишны работают. Вентиляторы выдали. В душ в фитнес клуб пускают. И все за счет фирмы. Воть.
Елена Жакод
перегрелись
Ruslan Inebayev