Общество

Почему столько шума из-за медведя? Он сaм сожрал хлопушку и ему пасть разорвало. А если бы он человека съел лучше было

было бы? Они часто едят людей и чукчей.
Л)
Лалита )))
Че за медведь????
Айдана Тилектесова
Лучший ответ
Лалита ))) Винни Пух.
Людей не за что жалеть. человек это самое жестокое животное.
Инга Инга
мы в ответе за тех кого приручили, и это крайне подло со стороны людишек, нет зверя страшнее недочеловека. сперва прикормили, ввели в доверие а потом так подло издевнулись. предали .
Women X
Лалита ))) Никто его не прикармливал, откуда ты это взял? Он сам пришел к ним и хотел порвать.
Людей И чукчей?
Ну-ну...
Нина Титова
Да, было бы лучше. Медведя жалко.
Лалита ))) Не лучше. Человек лучше медведя. А медведь их чуть не убил.
Нечего лезть в дикую природу! В данном случае прикормили медведицу с малышом и так подло убить.... Медвежонок погибнет, да и медведице мучения были дикие.
На кол таких надо!
Ирина Комлева
Лалита ))) Какой медвежонок? Там только медведь-людоед был, он хотел их съесть.
В СМИ только 10 процентов правды.
Ты бы сам съел хлопушку вместо колбасы? Вот медведь не дурак. Животные по запаху отличают также съедобное от несъедобное, как люди по свету; мы глазами, они носом (обонянием). Если взял в рот хлопушку, если это действительно хлопушка, значит её намазали салом или чем-то съедобным, мёдом, например. Да и то подозрительно. Хлопушка чтобы бабахнула, должен быть фитиль, его надо поджечь. В любом случае, умышленное действо против мишки. Но это ещё цветочки! Ягодки в том, что там на острове идёт военное строительство, на некоторых сайтах не российских, прошла информация, что приезжал генерал, смотреть что, да как. (Delfi.ee).В верхах принято одаривать высокое начальство, приезжающее к ним, например в санаторий, на отдых и при отъезде подарочек. У некоторых рядовых граждан тоже такую традицию можно увидеть. Данной традиции уже тысячи лет. Почитайте Гомера "Илиаду" - это первое в истории известное литературное произведение. Вернувшись в Москву, генерал ( или другой начальник если был, а не генерал), а начальство инспектирует, должен привести подарок (презент) - себе, это одна шкура+мясо медвежатина. А надо ещё дать на верх, а то обидятся. Ну и строители с острова тоже не прочь поиметь для себя кое-что. Так что прикармливают мишек, приручают. А вот Путин думаете зря взял под свой личный контроль амурских тигров? А помнит кто из вас, как лет 10 назад или больше, главы государств со своими бабами где-то в Африке встречались, если мне память не изменяет, Людка Путина навесила на себя меха, что отметили все кто освещал эту встречу; Африка, лето - Россия традиционно экспортировала меха и знали прежде Русь как сейчас за нефть и газ знают, все откуда дровишки. Вот из Индии приехал в Россиию только что первый человек, ему подарок, даже два - это официально, по ТВ показали, а за кулисами? В Индии нет таких мехов как в России, и наоборот, так что одаривают. Шкура амурского тигра, белого медведя - это такое национальное сугубо, российское.
Всё бы ни чего, убили и убили, мы мясо едим. Но каким способом! А завтра вы к погонам попадётесь если? Шкура медведя более ценна, если не повреждена. Они такие привиредливые, эти верхи гробаные, что им подавай шкуру не выстрелом убитого зверя. А то не знаете, что в России с рогатиной прежде ходили на медведя! Вот, что бы шкуру не повредить, душили рогатиной. Сильный должен был быть мужик, смелый, не каждый отважится. Да и генералы раньше шли в бой вместе с солдатами в строю.
Ну и заповедник там белых медведей. А где чего строят, там губят флору и фауну.
Видео снял сынок мамаши, которая официально занимается защитой животных в какой-то " конторе".Так что не случайно кино появилось умирающего мишки. Этот оператор, явно в духе Сноудена, так что вряд ли до пенсии доживёт герой России. Но дух Сноудена окутывает Россию и власть имущие страшатся этого духа. Я в Ответах уже об этом говорил дня три назад, как в воду глядел.
По интонации вопроса, автор из холопов, прислуживающим власть имущим, типа ФСБ-эшник. История с бедным мишкой облетела мировые СМИ. Боятся российские власти, будут изворачиваться. Чайка как юный пионер: будь готов - всегда готов! Так что не мечтайте, что в СМИ вам выложат всю подноготную этого дела.
Был ли генерал?
Лалита ))) МЕДВЕДЬ НЕ ДУРАК. Умнее тебя, походу, потому что ты дебил. Не понимает медведь, можно это жрать или нет. Хватает всё подряд. И этот медведь не подох, ему просто пасть порвало. И не было никакого медвежонка.
Петарду повар мог бросить что бы отпугнуть медведя. а она взорвалась в его пасти, когда он её схватил.
Лалита ))) Да, медведь сам виноват.
Ирина Комлева Убить такую "машину" как белый медведь, петардой? Шутите?