Общество
Почему каждый год вокруг имени В. Высоцкого столько шума, громких лестных слов?
ЗАСЛУЖИЛ! Песни Владимира Семеновича еще очень долго слушать будут. Это "фабрику пезд"забудут и ей подобных... На могиле Высоцкого круглый год живые цветы, и у Листьева тоже, они рядом похоронены. Высоцкий был талант. человек!
восхваляя его они норовят понежиться в его лучах.. . тараканы хреновы.
Не забывается талант...
раскаяние запоздалое
Точно. Вообще всех этих бездельников - артистов, художников, писателей и прочих академиков надо заставить лес валить или там у станков сутками стоять!))) ) Охъ, что-то мине это напоминает....
заслужил значит
Потому что на Руси любят лишь покойников.
Vusal Kerimov
Не скажу что при жизни мы его не любили...
великий русский поэт
Ну, поэт он конечно не плохой- за это и любят. Но вот только вам НИ ЗА ЧТО не скажут, и не посоветуют прочесть его книгу "Черная свеча", где главный герой начал восхвалять советскую власть.
"Кони" и "Протопи мне баньку", а так же "Нет, ребята, все не так" (Моя цыганская) - считаю шедеврами.
Он пел о том о чем молчим
Себя сжигая пел
Свою больную совесть в мир обрушив
По лезвию ножа ходил винил кричал хрипел
И резал в кровь свою и наши души
И этих ран не залечить и не перевязать.. .
Но вдруг затих и холодом подуло
Хоть умер он от инфаркта он
Но можем мы сказать
За всех за нас он лег виском на дуло.. .
25.о7.80.В Гафт
Себя сжигая пел
Свою больную совесть в мир обрушив
И резал в кровь свою и наши души
Но вдруг затих и холодом подуло
Хоть умер он от инфаркта он
Но можем мы сказать
25.о7.80.В Гафт
Потому что его любят и помнят!
высодский очеь великий чловек хоть мне и 11 я слушаю его песни на пластинках и желею что такой великий человек и умер
скорбим