Общество

Почему каждый год говорим о захламлении лесов, дворов и парков, НО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ?

Игорь Карпиков
А почему МЫ. лично каждый, ничего не делаем?
Законов мало, штрафанули бы на полную катушку любителей сорить, как за границей, сразу бы чисто стало.
Анютик Ананасик
Лучший ответ
И не изменится. Тока в мозгах просветление не наступит.
А субботники посещаешь балясничить ты мастер видать
Низкая культура бытия.
Игорь Карпиков Если вообще она даже отсутствует!
Потому что в стране нет референдумов и решений на их основе, вопросы только царь батюшка решает и то два раза в год, внизу всем на все плевать, если бы была бы исполнительная власть, основанная на решениях референдума граждан - тут были бы страны Бенилюкса с их уровнем жизни, а так - будет ноль без палочки, либо царь придёт раз в год что-то вякнет и все, а для огромной страны это ноль
****юличка ****
не надо гадить
Марина Ищенко
В России правителству наплевать на природу. А один ты завод не закроешь, не остановишь вырубку лесов
Юлия Лобанова
Игорь Карпиков Правительство что ли по лесу ходит?
Народ обнаглел!
Каждый год по весне не только говорим, но и идём и прибираемся каждый на своеёй территории, субботники по всей России проводятся как минимум 2 раза - весной в апреле к 1 мая и осенью в октябре к ноябрьским праздникам.
Потому что говорить все любят, а вот что-то сделать....
Kate Yakunina
Кто сказал что ни чего не делается? и где не делается?... Поехали в лес.. Глухомань не проходимая.. и каково было удивление когда увидели мусорные пакеты готовые к загрузке в баки... веть кто то ходил собирал мусор по лесу!
Игорь Карпиков Власть таджиков привлекла, сам видел такое...