Общество

Почему каждый год в России взрываются военные склады с боеприпасами?

Да ну брось, чтобы в России и что то там взрывалось. Это на Украине бардак, а Россия ну в полном шоколаде, прям девать некуда как хорошо.
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца. — Жена, пожарь зайца на сали! — Нема в нас сала… — Ну то пожарь на масли! — Нема в нас масла… — Ну так пожарь просто так на газе! ! — Та нема в нас газу! Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: «Слава Украине! Героям слава!»
Антон Лепёхин
даже сами военные уже не знают сколько старья за послевоенные годы скопилось на складах, причем многое хранится под открытым небом, сразу утилизировать-дорого, нужны спецы и техника, да и охраняют их, как правило солдатики-срочники, необученные, плохо дисциплинированные, которым все пофиг, впрочем ничего удивительного, глядя на начальство. Короче-бардак. Но если вы думаете, что взрываются только в России-вы глубоко ошибаетесь
утилизация такая - дешево и сердито)))
Oksana &
Всё идёт по плану с Барбадоса
Это новая русская национальная забава.
ватнеки ищут неудачные места для пикника?
А ты хочешь, чтобы каждый месяц взрывались?
Mir Kamil
Нариман Калиакпаров Не хочу, я же не фашист.
Если склады поджигают, значит это кому- нибудь нужно.
Анна Геймур
1 й раз за 10 лет потомучто их очень много в хохляндии 5 штук по всей стране половина из них уже в днр
Евгений Голов
Вы встаньте на охрану
взрываются на украине продовольственные склады, в магазинах
слабый выбор.. с Россией не сравнить..
Be
Bes.
по кочану!