Общество

Каждый год в России пропадает около 180 тысяч человек (данные отряда «ЛизаАлерт»). Вопрос - куда и почему пропадают?

Вова Назаров
1) пропали внезапно без видимых причин;
2) ушли на охоту, рыбалку, в турпоход и т. п.;
3) поссорились со второй половиной и "ушли в ночь";
4) ушли из дома - те, кто выпивающие, нездоровы психически, склонны к потере памяти, наркоманы и т. д. Как правило, под конец жизни (если их не находят) они попадают в итоге в крематорий как неустановленные трупы;
5) убежавшие детдомовцы;
6) пропали, но есть основания считать, что замешаны в чем-то нехорошем (имеются большие долги, члены преступной группировки и т. д.);
7) пропали в зоне боевых действий или природных катастроф;
8) бомжи

Большинство всё же находится...
Первая категория самая загадочная, они составляют половину пропавших и не найденных.
Алексей Пашков
Лучший ответ
31 тысячу человек наши живыми и надеюсь - с языками -почему б им не рассказать куда они пропадали? - ну интересно ж, а вдруг они проваливались в параллельный мир..
Вова(Бик) ...
Из 180 тыс якобы пропавших, находятся 160 тыс. откуда истерика?? А если на работе задержался, в пробке застрял, кому какое дело где я есть и кто меня ищет.
Говорить нужно о тех кто пропал с концами. причин может быть много!
Отряд молчит?
Бизнес по замене органов процветает!
Darhan Zhumaliev
Кто куда, кому как интересно ..
Обычно это пожилые люди с расстройствами вроде Альцгеймера. Наверно, часто теряются и дети тоже. Но дети обычно привлекают внимание и их отводят в полицию, тогда как странствующая старушка не вызывает особых подозрений у прохожих.
Ольга Ежова
Вопрос скорее к ФСБ.
то есть потом 160тысяч все же находятся думаю большинство живо и здорово
Ерзат Б.б
Цифра очень сильно завышена.
Минимум в 10-20 раз.

Если честно, то я бы обязал всех носить бэйджики Фамилия Имя Отчестово. Место проживания. Контактные телефоны родителей, друзей, детей.
НЛО их сажают в тарелки и по галактики на рассаду новых цивилизаций)
Ирина Попова
Театр «Сатирикон» представляет. Сочинение на темы пьесы Н. В. Гоголя «Ревизор».
!B
!nura B!