Общество

Почему у нас каждый год засуха (хлеб пропадает) ? А в Америке засух не бывает!

бывают там засухи, просто они знают, что у них КАЖДЫЙ год засуха и готовы к этому. да еще налажены системы полива. а у нас как всегда "ОЙ *ля засуха... никогда ж такого не было... чеж делать то? " или "ОЙ *ля снег пошел... дороги замело и все скользское... никогда ж такого зимой не было... чеж делать то? "))
Suluu Bekova
Лучший ответ
Алеви Максумович Саксаулов во времена социализма по крайней мере вдоль волги была сделана система полива но при дерьмократии все было испорчено
В америке при засухе тупо поднимают цены на оставшееся зерно и в гамбургеры просто добавляют больше химии.
а про точечный полив неслыхали?
Денис Криволесов Это когда под каждый стебелек пшеницы подведена трубка?
Не, не слыхали:)
так эт американцы на нас колдуют своим андронным колайдером)
У них частники - поддерживаются государством.. (для себя работаешь ведь
не покладая сил? ) а в россии? бегут из села.... и дотации разовые...
В США в этом году тоже засуха. А у нас такой климат. В царской России через каждые 2 года был неурожай и от голода умирали много людей.
В США засуха даже сильнее чем у нас! Не боись! У нас запасы зерна боьшие!
А хрен их знает! В последнее время засуха все чаще и чаще. Климатическое орудие Янки, сокращенно ЧАХТРП (что Американцу хорошо, то русскому плохо) ) А в реале : это изменение климата. Магнитные полюса Земли смещаются, вот катаклизмы и поперли. А еще может быть вмешательство из вне....)
поливать надо а не на небо смотреть
Мурат Култаев
климат меняється
Денис ...
Уних тож засуха тока гибнет какуруза: ) (серьезно, вот например даж в этом году)