Общество
Почему москвичам с каждым годом всё тяжелее оставаться терпимыми к приезжим из бывших республик ?
Потому, что наглость "чёрная" переходит все границы!
Далеко не всех, но вот попытки перенести в Москву обычаи родного аула неприятны.
Жить страшна. Зайдеш куданить, а там люди на иностранных языках говорят. Всяко случаеца, енти понаехавшие могут остаться без средств к существованию в большом городе, как поступить в такой ситуации! ? Оч просто, дать комуто по башке, забрать сотик и бабло, город большой не найдут, и таких оч много. И дело тут не в москвичах, это касается всех, кто бывает в маскве. Там того гляди на газонах по праздникам баранов начнут резать, и плов в казанх варить.
Кирилл Кондратенко
Уже танцевали лизгинку в переходе и резали своих баранов в центре города....никакой управы на них нет (((
А почему москвичам не противно пользоваться благами всего народа?... ведь львиная доля налогов всей страны-в Москве.. Вот поэтому все туда и едут, в том числе и из бывших республик..
Денис Горбачев
Галя, какие блага? Мы такие же как и все !
Потому что приезжие как правило вытесняют коренных жителей, это рост этнической преступности, наркоторговля, и прочее
Терпите Маасквичи. Хотели жить в метрополии отдельно от колонии? Так уже во всем мире не бывает. А что Мааасква лучший город мира?
Алексей Рузов
да, лучший город мира, и вы с этим согласны, хотя ни за что не признаетесь!
Надо не на приезжих крыситься, а на своих доморощенных бизнесменов, которые занижают уровень зарплат приглашая их на работу. Если бы зарплата была нормальная и условия труда, то и россияне бы шли на такую работу. Так что надо просто разобраться кто виноват. и кому это выгодно
Настоящих москвичей очень мало, в основном лимита бывшая и быдло, получившее московскую прописку.
Придется потерпеть пока сами не захотите заниматься грязными работами.
Анастасия Давликанова
Москвичей и русских в дворники не берут, им платить нужно, а черно*опые копейками довольны!
Анастасия Давликанова
Я имеля в виду русских, приехавших из других городов России!
Опять Москва! Давно уже Москва живет на свои, да еще и миллиарды государству в казну кладет. Не хватает вашему региону денег? Так пеняйте на себя. Шевелитесь, ищите средства, жуликов своих шкурите. Мы-Москва-не поглощаем, а кормим вас, обездоленных. Учтите еще, что это столица, выглядеть должна достойно. На это немало надо.
Дмитрий Крылов
Извините, пож! Мое сообщение должно быть комментарием.
Денис Горбачев
Они думают что самое красивое место у страны должна быть жопа, а не лицо !
Наиль Валеев
Ой спасибо родной! Ой спасибо кормилец ты наш за наши же деньги. Настолько мааасквичи обнаглели, что не отличают уже правду от вымысла. Кааармильцы любимые.
А улицу ты сам пойдешь мести ...вот то то и оно. не хочешь делать низкоквалифицированную и грязную работу - молчи...
Дмитрий Крылов
Не надо... У нас куча студентов, которые бы могли это делать, а не сидеть на шее у родителей. Не все с миллионами учатся.
Анастасия Давликанова
Не принимают дворниками ни москвичей, ни русских! им платить нужно, а чурки за копейки готовы воробья в поле загнать...
ты еще спрашиваешь))) думаешь, приезжим легко оставаться терпимым к другим?)
потому что ну очень много их