Общество

Каждый год на земле рождается около 10 млн. человек, чем больше людей тем больше ресурсов нужно. Проживём ли мы так.

Oleg Qwer
Страшно конечно, но природа не дура, она соблюдает баланс. Трудно даже посчитать сколько людей упирает естественной смертью, в результате возможных природных катаклизмов, а главное по собственной дурости. Так что с голоду не умрём если будем трудиться.
Надежда Ионкина
Лучший ответ
До какого то момента да, а дальше голод и т. д.
Дело не в количестве рождающихся людей, а в том, что мы в погоне за прибылями производим массу ненужных вещей, причем низкого качества, которые выбрасываем и приобретаем новые, покупаясь на навязчивую рекламу и мнение общества, чтобы не отстать от других. В результате мы истощаем ресурсы земли, которые ограничены, а главное, уничтожаем среду своего обитания. Ученые уже говорят, что на исходе ресурсы питьевой воды и др. Пора нам это осознать и переходить на разумное потребление, иначе нам скоро "небо покажется с овчинку".
Burktbek Raimbekov
Кому нужно? Одним сотни новых дворцов ежедневно, а другим китайские туфли раз в 5 лет. Не несите ерунду.
Max Parfenov
А сколько миллионов умирает?!..
Павел Чукарёв
Статистика человеческой смертности превышает цифру рождаемости. И даже если этот процесс будет сопровождаться демографическим взрывом, природа сама знает, как это контролировать.
Наша планета земля расчитана на большее чем сечас, но при сбалансированном отношении к ней...
Денис Томилин
Все в мире катится в огромную яму. Скоро природа включит механизм регуляции и лишние уйдут в небытие
Ася .........
Если каждый год рождается около10 млн. человек то беспокоиться нечего. Проживем!
Оля Гайдук
планета взарвётся