Общество
Куда смотрит правительство? Каждый год в России умирает около миллиона русских, а иммигрантов становится больше!
Блин, реально страшно за Россию!Каждый год этих бедных, диких, да и просто "чурок" прет в нашу страну все больше и больше! Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона иммигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше, реально становится не по себе!Я понимаю, дешевая рабочая сила, а порой и бесплатная, но не такой же ценой! Через 50 лет в стране будет столица ни Москва, а Москвабад, а страна будет Русостан. Я понимаю, ехали бы к нам квалифицированные специалисты или русские семьи, а едут то самые натуральные наглые "чурки", которые кроме, как торговать и строить как попало, ничего не умеют! Вели бы себя, как люди, а ведут, как черти, хотя почему как? Вчера вечером, выхожу во двор, смотрю, на капоте папиной машины сидят две "чурки", пиво пьют, дак мы с пацанами этих пидорасов отпи*дели так, что у одного наверное десяток зубов вылетело, а у второго деньги отобрали, 500 рублей. Хорошо, что машину не поцарапали, а то мы бы им и эти бутылки пива бы вставили в жопу. Те удрали, а вернее уползли, считай на четвереньках.)) И так надо делать с каждым за наглость!И о каком вообще соседнем, дружном проживании идет речь?!!Давайте всей страной президенту напишем письмо о введении визового режима по отношению к странам Средней Азии. Хоть маленько толку будет, а то эти обезьяны реально себя хозяевами чувствуют, но не вчера, и ни на нашей улице.)))
Медведев и Путин мягко стелют, их послушаешь; в России всё неплохо, а открываешь статистику.. . просто ужас какой-то происходит! Я не верю, что они не знают, что с 92 года по настоящее время, естественная убыль населения около 780 тыс. в год. Я не верю, что без эмигрантов Россия экономически не сможет развиваться! Или, они не могут, или не хотят по настоящему возрождать Россию, или им кто-то мешает!
Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что отдолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты. Но свои проценты ты уже начал собирать.. .
Эгоистка
Проценты ненависти и желания отомстить.
Ты сам-то женился и родил кого - нибудь? Или на задроченой своей БМВ из клуба в клуб? От триппера к трипперу? Правительство от тебя и рожает.
Екатерина Лескова
Во-первых ни на задроченой, во-вторых прав нет, несовершеннолетний. В-третьих я хоть спортом занимаюсь, не курю и не пью, учится стараюсь. Мое поколение будет здоровым во всех смыслах. А правительство - от евреев такое.)))
Вот и начни с себя, в первую очередь стань интеллигентным и умным, получи образование хорошее, роди деттей, воспитай их нормально, чтобы следующее поколение не было пьяницами и наркошами
Екатерина Лескова
К этому и стремлюсь, сдам ЕГЭ и все будет.)))
Зато скоро по телевизору Набиуллина скажет - Мы остановили убыль населения!
пить надо меньше...
При хороших правителях люди рожают детей. этим счастливы и есть перспектива будущего. Теперь сами выбирайте себе партию, и не слушайте СМИ, которое считает миллионы, когда в семье один ребёнок, а вокруг идёт строительство на миллионы переселенцев, на миллионны пассажиров, на миллионы жителей, на миллионы супермаркетов. Чьи миллионы будут этим пользоваться? А Вы в радости слушайте сводки роста ВВП. Для кого этот рост. Берут то сейчас у нас, а отдадут потом не нам.
Правительство смотрит на миллионы.
На миллионы свих долларов которые они зарабатывают на том, что Россия вымирает.
Да, давно пора приказать не умирать...
Наше правительство смотрит в ЖОПУ друг другу.
А на стройке работать и улицы убирать Вы что ли будете? И в чем тут отвага, кучей налететь на двоих? А Вы так горды собой, как будто сделали что-то по настоящему героическое. А на самом-то деле избили и ограбили. Честь Вам и хвала! Вот из-за таких дикарей Россию и считают варварской страной.
Екатерина Лескова
Пускай считают и боятся! И не толпой, а вчетвером. Поверьте, за наглость, они должны получать по зубам.
Я думаю, что они смотрят в свой сейф, банковский счет и карман. А на то, что смертность в России - около 800000 человек в год - это всем по-барабану.