Общество

Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается 3. К середине века от нас останется меньше 50 млн? Всё ли нормаль

Ты бы лучше детей строгал. Философ...
Юля Мезенцева
Лучший ответ
не заглядывай так далеко.
50 млн это тоже цифра не маленькая
Власть себе нахваливает, зачитывается достижениями и великими планами и значит мрем от восхищения и счастья!)))
Анна Шапиро
2006 год В 2006 году, согласно данным Росстата, родилось 1 млн 479,6 тыс. человек, что на 22,2 тыс. больше, чем в 2005 году. Коэффициент рождаемости — 10,4.

В 2006 году значительно увеличилась ожидаемая продолжительность жизни. В конечном итоге она составила 66,6 года (в 2005 году — 65,3 года) , у мужчин она впервые с 1998 года превысила пенсионный возраст, составив 60,37 года (+ 1,5 года в сравнении с 2005 годом) , у женщин выросла на 0,83 года, составив 73,23 года.

2007 год В 2007 году, согласно данным Росстата, демографическая ситуация продолжила улучшаться. Так, В России в течение 2007 года родилось 1610,1 тыс. детей (коэффициент рождаемости — 11,3)

В 2007 г. было отмечено увеличение миграционного прироста в обмене населением со всеми государствами-участниками СНГ и сокращение миграционного оттока из России за границу.
В январе-декабре 2007 г. во всех субъектах Российской Федерации отмечалось увеличение числа родившихся (даже в Магаданской области при окончательном подведении итогов число родившихся увеличилось с 1820 до 1825 человек (на 0,3 %) и снижение числа умерших.

2008 год В 2008 году, согласно данным Росстата, улучшение демографической ситуации продолжилось. Так, в России в течение 2008 г. родилось 1 млн. 717,5 тыс. детей (коэффициент рождаемости - 12,1
Жанна Ботенко
Наталья Крючкова(Шацкая) вы наверное знаете что основное увеличение рождаемости приходится на детей мигрантов, предпочитающих многодетные семьи. впрочем, как и в европе...
ну давай я трахну твою маму и у тебя будет братик!
Неля Нескреба
Хорошо бы так было в китае.. . А то плодятся, как амёбы - делением, блин!
ну, короче, как во всей европе! а сколько мигрантов приезжают каждую минуту? ну, короче, как во всей европе или США!
знаете с таким населением, где предпочитают вмазать и идти кричать "россия для русских", спад населения не миновать... да и состояние страны не лучшее... так что тут предпочитают не рожать, а е**ться и курить, чтобы кайфу словть
Все очень плохо
Ты ошибаешься
С 1 января 2010 Россия больше не вымирает. Впервые с начала 90-ых численность россиян перестала сокращаться. Прирост населения стал положительным.
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/
дааа мы вымераем!!!