Общество
Как вы относитесь к тому,что каждый год в России умирает больше миллиона человек?
Как можно относиться к истреблению коренного населения страны?
с печалью... и сто тысяч пропадает бесследно
"жди меня"вчерашняя передача на 1-м канале тв
Бывало и больше.. .
А были ли года когда на Руси вообще НИКТО не умирал?
Я тут не при чем.
Даже если цифра верная (что-то сомнение берёт) что при этом может сделать простой человек? Призывы типа "Долой правительство... " и т. п. надоели. Ну долой. А дальше что? Или опять весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем.. . Так это уже проходили. И сколько людей полегло при этом. И через 74года к тому-же пришли...
Умирает гораздо больше.. . Вы хотели сказать, что население уменьшается на 1 200 000...(точная цифра за 2008 год) , то есть на столько смертность превышает рождаемость.
Мне кажется народ не понял немного. Жаль, что Вы закрыли комменты.
бывает. во всём мире ещё больше. что ж тут поделать плакать чтоли?
Жизнь жизнью, но бывали и похуже времена. Вы их знаете. Но наши люди очень наплевательски относятся к своему здоровью. Это я про мужчин говорю.
А разве только в России, да во всем мире умирают люди. Человек рождается для того, чтобы потом умереть. СЕ ЛЯ ВИ! Такова жизнь!!!!
увы... это статистика.... все мы смертны... пропорциональная .классическая ситуация.... 33% дети, 33% старики и 34% дееспособные... те самые на которых держится вся страна
Народ не рано умирает, народ просто слишком быстро живет.
Рождается миллион семьсот.
я лично ситуацию изменить не в силах. жалко конечно, но люди сами виноваты: в 17м поддержали совок, в 91м ельцина...
До отрицательно, как ещё к этому можно относиться.
Жить вредно, дорогой мой хороший. Не накапливай себе лишних проблем, в наше время их и так хватает
Россия - огромная страна. Я прикинула, вроде нормальная цифра
Пить надо меньше.