Общество

А гомики же во все времена были. Так почему только сейчас вокруг них столько шума ??

Во все времена это считалось отклонением, причем в некоторых странах - опасным для популяции. Долбится под хвост это "простой способ" - не нужно быть интересным для женщины, не нужно её завоевывать, защищать, соревноваться с другими самцами, не нужно терпеть её закидоны, не нужно "вить гнездо" и трудиться на его благо...
Короче, нездоровая хрень, которую нам пихают из всех щелей мол "это норма", "зато кто-то из них - гений" (и чо? как будто мало гениев среди нормальных?).
Но вообще то конечно, вся это шумиха - просто отвлекающий маневр, вот от чего именно отвлекающий - каждый волен догадаться сам. Или не волен...
Светлана Семенова
Лучший ответ
Так пидорасы же. Вот и шумят.
Артём Kuznecoff
Это не вокруг них шум, это они шумят
Просто их больше стало. И как правило они любят выглядеть гомофобами.
Олеся Граф
Это они сами создают шумиху вокруг себя. Обычно больные люди стараются скрыть свои болезни от окружающих, а эти выставляют все напоказ. Педики, сэр!
Они не устраивали парады)
Евреи хотят уничтожить европейцев это их план
Всё циклично, все возвращается на круги своя. а шума не было, потому что тогда это было нормой, я имею ввиду античный мир, хотя сейчас мне кажется это тоже скоро будет нормой (
Щас людям делать нехуй стало просто. Вот и шум вокруг всякого говна типа ЛГБТ, вегетарианства, феминизма...
Они прав требуют
Обратите внимание на Европу, гомики рвутся к власти, а некоторые уже во власти. И вот какие они законы выдвигают - однополые браки, ребёнок бесполый человек, образование детей в стиле секс меншинств и т. п. Нормальным здоровым людям это не нравится.
Просто они это тщательно скрывали, а теперь и парады и браки и все остальное в открытую