Общество
Почему развели такой большой шум вокруг каких-то хулиганок в церкви?
Таких людей с странными выходками пруд пруди, но почему освещают именно это?
Во первых обидели гаранта, во вторых, власти отвлекают общественное мнение от более острых проблем.
Потому что девахи спели песню - Богородица, избави нас от Путина. -
Протоирей Михаил Ардов, когда его попросили прокомментироовать эту ситуацию. рассказал:
Есть такой исторический анекдот: якобы в царствование Государя Императора Николая I судили мужика, который в пьяном виде сказал в трактире, что плевать хотел на Царя. Дело принесли Царю. Он сказал: передайте ему, что я тоже на него плюю и отпустите.
Их представляют политическими
У них продюсером - РПЦ...
Ну не про нелетающие же спутники говорить. . Об этом завтра уже замолчат.
Потому что их подставили и сделали монтаж они были в одной части там, где можно петь и плясать, а наши предурки извратили факт, как всегда и выставили их преступницами. А что они нарушили=там только слова Богородица Путина прогони=так об этом молится вся страна=он и его едроссы как саранча обглодали страну и народ. А девушки=юродивые всегда были на Руси и они правду говорили всем в глаза и в лицо-и их никто не наказывал, они были с покрытой головой-т. е. не нарушали требования=ЗА ЧТО ИХ ГНОБЯТ=за то, что и молодежь и население не хотят Путина=действительно Путин, второй Лужков.... за 13лет развалил страну и обогатился сам. его родня. друзья=на ...он нужен. Богородица Путина прогони!!!!
Главное не что ОНИ там сделали. А КАК на ЭТО ОТРЕАГИРОВАЛА наша ЦЕРКОВЬ. А Церковь ОТРЕАГИРОВАЛА....
На Руси мало осталось святых мест не надо гадить в душу
не про одних же педофилов народу голову морочить
а как еще внимание современного человека обратить на церковь?
а ти не грешник что так говоришь