Общество
Ну и кому был выгоден шум вокруг Пусси Райт? Кто проплатил этот шабаш? См. внутри....
Когда началась эта волна, у меня был шок, вызванный масштабами обсуждений. Мне не хотелось говорить на эту тему. Слишком омерзительно. Дуры от культуры, а также проплаченные здесь на проекте "Россия-путинцы" проводили на основе этого шабаша сравнительный анализ нравов "Мичети" и Храма. Извращались в методах казни для "Пусек". Первое впечатление было, что оскорбил их текст молитвы, направленный против их Идола. Но теперь уверена. Люди, называющие себя православными и проводящие сравнение Храма и "Мичети" не в пользу Храма, типа Церковь слабая и не может себя защитить, выполняли заказ. Настроить народ против "слабой" религии, чтобы не возмущались люди строительством под их окнами культовых сооружений другой, чуждой людям религии. Где-то они просчитались. В Митино этот план дал сбой. Москвичи по-прежнему хотят слышать звон колоколов.
Госдепу. . Они пролетели с Навальным, взялись за духовность России.
Ага.. . этот похоронный звон.. . И кресты хотят видеть по всей России, похороненной заживо...
Юля Кобан
Ну ничего. Веками русские этот звон слышали. Это их религия.
Начали во здравие -кончили за упокой.. .
Рассказы про "чуждые религии" и что пиписок наняли чтобы построить мичеть в Митино- оставьте на сайты для слабоумных .
Не при чем здесь религии-ни православие ни ислам ни иудеи- здесь конкретные лица которых все знают и помалкивают и на ТВ и на суде.
Помните как первые сутки двое все верещали об ОРГАНИЗАТОРАХ гнусности, а про пиписок как -то на втором плане все шло, а потом раз- и ..все. Гробовое молчание. Даже изображать поиски организаторов не стали, а собрали всех ментов Москвы охранять крестный ход в защиту поруганных святынь.
16 тысяч ментов! Армия! И от кого эта армия собиралась охранять этот крестный ход? От мичети в Митино?
Судя по награде в США их оттуда науськивали...
КГБ плохо стала работать . наверно не кормят их
да все уже про них забыли.... успокойтесь
Юля Кобан
Я спокойна с самого начала. В отличие от лиц, проводящих на "Ответах" бОльшую часть времени. Наверное, не бескорыстно. И это была их любимая тема . Сравнение двух религий. То есть, то, что нормальному, а тем более верующему человеку в голову прийти не может. Поэтому понятно: Тема была проплачена.
История продолжается.
США хочет создать список Пуссиков, по аналогии с списком Магницкого.
я дико извиняюсь ты ебешься при детях что бы их обучить
Юля Кобан
Если про историю в зоологическом музее, то.. Я человек абсолютно нормальный и никогда не выскажусь в защиту Пусси. Я о том, что эта история была использована или изначально спланирована не для оскорбления верующих, а с целью дальнейшего "омусульманивания" Центральной России..
ну что сказать.. пуси райт это просто хулиганы и свиньи и кто их поддерживает поддерживает свинство и разгул. это же очевидно. тут ненадо быть даже академиком. ну кто позволит гадить просто гадить в каком либо учреждении ...никто конечно .и текст их песен вовсе непричем. многие кричали и теперь кричать мол путин уходи и пусть себе кричат и может быть они и правы но... кто позволил кому то извените срать просто срать и в том числе миллионам людей в душу и оскорблять верующих. и вообще можно подать на них в суд и выставить счет за моральный ущерб и таких много может найтись. и я думаю суммы будут не маленькие.
Юля Кобан
А те, кто проводил сравнение двух религий не в пользу Христианства, никого не оскорбляли?
Скандал с пусирайт был создан ФСБ и министерством финансов чтобы отвлечь весь мир от ряда опасных для российской олигархии событий.
Событие первое в США началя добывать сланцевую нефть по цене 15 долларов за барэль. Обьёмы добычи пока мылы но скорость роста обьёмов добычи более 100 процентов в год так что к 2016 году США станет экспортёром нефти. Для тех кто незнает себестоимость добычи нефти в России 36 долларов а на ближнем востоке 18 долларов за барель.
Пункт второй сша в 2012 году полностью покрыла свои потребности в газе. Путём добычи сланцевого газа. США даже начал экспортировать сланцевый газ в ЕС по 60 долларов за барель. Российский газ значительно дороже европейского.
Пункт третий ЕС начал добычу сланцевой нефти и сланцевого газа. К 2020 году Европейский союз станет экспортёром сланцевого нефти и газа. И российский газ станет никому не нужен.
Пункт четвёртый в белорусии нашли сланцевый газ и нефть так что если батька уседит на троне то лет через 5-7 российское сырьё не будет покупать даже белорусь.
Пункт пятый в этом году был массовый неурожай из за засух по всему миру. Это вызовет рост цен на продовольствие.
И если все идиоты мира не смотрелибы что там происходит с пусирайт то сейчас цена на нефть была бы в районе 40 долларов за барель. Цена газа в районе 90 долларов. Добавим сюда удвоение цен на продовольствие.
и получаеся что россиия сдохлабы сейчас а не через 4 года
Алексей Небесный
Пусси райт надо сказать спасибо они дали россии ещё 4 года спокойной жизни.
Юля Кобан
И эта версия имеет право быть. Спасибо.