Общество

Почему власти выгодна шумиха вокруг Пусси Райт? могли бы пресечь на раз, но не хотят, у меня есть своё мнение, хотелось и

Ваше узнать
Petr Petrov
Если бы мы жили в нормальном, здоровом, думающем обществе, то власти абсолютно была бы не выгодна шумиха вокруг Pussy Riot. Потому, что именно власть сделала все, чтобы танцы в храме Христа Спасителя стали возможными. Pussy Riot надо было бы сажать еще в 2008 году за оргию в музее. Не посадили. Более того, арт-группе "Война", связанной с Pussy Riot, дали госпремию за акцию "Х. . в плену у ФСБ". И вот если бы российские людишки были бы поумнее, они бы обязательно указали власти на эти ее косяки. Но народ у нас умом не блещет, поэтому ополчился исключительно на Pussy Riot, превратив их в главных врагов России. А между тем, враги то как раз те, кто не заметил панк-хулиганства. Наша власть... она выгоду найдет даже там, где ее и быть не может. Перевернет все с ног на голову, но своего добьется. Только вот строить историю России на обмане, как это было с историей СССР, уже не хочется.
Акбар Ахмедов
Лучший ответ
создают имидж вечно гонимой российской порнославной секты, которая еще якобы традиции русского народа хранит.
шумит не власть а оппозиция которая продалась ЦРУ. ведь финансирует ЦРУ и платят нашим продажным чинушам которых оторвали от кормушки. вот посмотри или в инете или у меня в Мире видео Заграница им поможет. о предателях нашей страны.
таким образом пытаются раздуть"праведный гнев"в очумевшем от суррогата электорате и отправить его охотится на ведьм. ну а самим в это время пилить, пилить и пилить.
нет нет нет.. . Если бы Вы были богатым (комитет 300) и влиятельным (барак абама) , я сто пудово говорю Вы Борисыч их бы ваще убили!! ! Это так сми и другое.. . все беленькие и чистинькие punk not dead!!! но правит миром сила и деньги!! ! так что Борисыч подними правую руку вверх и скажи fuck off!!! пойдем лучше бухнем! ! Не парься!
Сергей Панечко
Отвлечь внимание от серьёзных социальных проблем.
Евгений Суслов Ну отвлеклись вы на пару месяцев,посмаковали....А дальше что?Теперь чтобы ВАС отвлечь что надо кинуть?
Чем бы дитя не тешилось, только б на митинг не ходило.
Само собой раздулась эта история как мыльный пузырь
Так власть этой шумихой показывает подлинное лицо оппозиции. Раз у них в лидерах такие чмохи, то власти уж точно бояться нечего. Народ за такой оппозицией не пойдет.
и не лень тибу на шыфт жать когда пишешь их вонючее название с большой буквы?)
Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?