Общество
Почему всех так волнует дело Пусси Райт? Они добились своего? а игнор слабо держать?
Вряд ли кого это всерьез волнует. Просто народ посплетничать горазд.
Наверное, просто поговорить не о чем, чтобы не попинать РПЦ и власти.. . Это просто глупые выходки амбициозных девчонок, желавших пиара. Они его получили, пусть теперь ждут суда...
Мне одинаково противны и пуськи, и ЗАО РПЦ.
Так что - не волнует.
меня не волнует. Это их выбор.
Их держат незаконно, да и к тому же там много разных факторов...
Да ладно) Прям ВСЯ Россия заволновалась за этих ...Если бы отдельные личности периодически не напоминали о них, то про этих девЧушек все уже бы давным давно забыли)
Потому что дело не в Пусси, а в идиотских стараниях властей придать дурачью статус государственных преступников.. . Там дел-то - дать подж... пник и спустить с паперти.. . Ан нет - судилище, тюрьма, шум-гам.. . Вот уж действительно: поставь дурака богу молиться.. . -наших "правоохранителей"...
Это их выбор - сидеть в тюрьме....
насрать на сее проституток....
Айзат1 Кошкинбаева
а при чем тут мечеть?
Ну это как в свое время Киркоров "прославил" некую доселе никому не известную журналистку, да и "кофточка" прекрасно понимала, что делала, что-то подобное и тут произошло-музыкой не прославились, так народ эпатировали и прославились хулиганством, тоже понимали, что свою дозу внимания получат, у нас же народ такой-хлебом не корми-зрелищ подавай!))
Вы ошибаетесь, всех это волновать не может, потому что не все про них слышали. Не всем из тех кто слышал, они интересны. И поверьте пока у власти Путинская вертикаль и ЕР у населения хватает личных причин для волнения с избытком.
ничего они не добились своим скотским поведением в святом храме. Показали лишь, насколько морально ДЕГРАДИРОВАЛО молодое поколение.
Айзат1 Кошкинбаева
святом?
А вы бы меньше на всякую херню внимание так бурно обращали, меньше бы её,херни, было.
Всерьёз меня они не волнуют, но бесит позиция госорганов по этому вопросу. Типа за хулиганку девкам семерик светит, но заметим они же там ничего из церковного имущества не испортили: чан со святой водичкой не опрокинули, иконы не порезали и т. д. Подумаешь подурачились малясь, так они за это уже отсидели с лихвой, а вот когда людей убивают, насилуют и давят автомобилями и за это смешные сроки дают, а иногда даже условно или с 14-ти летней отсрочкой - ВОТ ЭТО СО СТОРОНЫ НАШЕГО ЗАКОНА И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
За это судьям самим сроки давать надо чтоб другим продажным тварям не повадно было.
Просто в России много выживших из ума опозиционеров, которым плевать каков человек, главное чтобы он был против Путина .