младенцев на балконе, на свободе?
ну или уже под амнистией. .
по-че-му??? ?
извините, крик души уже просто.
Общество
почему "Пусси Райт",не совершив ничего противозаконного, никого не убив, до сих пор в тюрьме? а тварь, державшая утопленных
Покусились на авторитет мракобесов, подрывая их воровской бизнес...
Это между собой никак не связано. Мать-детоубийцу оправдать никто не в силах. Она должна быть наказана людьми и богом. А "Пусси Райт" наглые хамки, позволившие себе неуважение к религиозным чувствам многих миллионов людей. За свое хамство они тоже должны понести наказание. Не все можно превратить в игрушку, есть то, чего грязным девкам касаться не должно.
"Пусси Райт" насрали мне в душу - пусть сидят, шлюхи, и замаливают свои грехи!
Ольга Курохтина
Пусть тот, кто сам безгрешен, первым бросит в неё камень.. Вы безгрешны или против библии, но за церковь??? И есть ли во что ...плюнуть? Ведь ИСТИННЫЕ христиане должны просто молиться о СПАСЕНИИ ДУШ ЭТИХ ДЕВОЧЕК...
Девицы из " Бешенства матки" - еще те оторвы.... Пусть скажут спасибо, что в тюрьме от народа спасаются....
Охота на "ведьм", что б другим не повадно было...
Заслужили. Пускай сидят. За такое деяние в мечети, мусульмане без суда повесили бы их за секель. И правильно сделали бы. Шлюхи они.
Сергей Шабаршов
принимай ислам
Они не женщины, а развратные существа. Пусть посидят и подумают о будущем. прежде чем что-то делать и лезть на рожон нужно думать о последствиях. Для этого и дан нам мозг. А они им пренебрегают. Вот и итог=))))) Мне их совсем не жаль.
"Бешеные письки" обвиняются не за все свои преступления.
Они исполнители провокации против Церкви и России как Державы.
Храм Христа Спасителя строился как символ Державы в память воинов, отдавших жизнь за Россию и Православие в 1812.
Только на Бородинском поле в полной парадной форме, не сгибая голову стояли погибали русские богатыри. За шесть часов погибло 50 000. Их вдовы основали монастырь на месте подвига мужей, приняли монашество и день и ночь молились за их светлые души.
Россия была на грани погибели, пала Москва. Государь Император воспринял это нашествие как наказание Божие за свои грехи, сильно изменился внутренне, оставил либерализм, освободил Европу от угнетателя. Храм Христа строился на всенародные пожертвования. На стенах его на мраморных досках имена десятков тысяч наших воинов. Это главный Храм России.
Когда его взрывал Лазарь Моисеевич Каганович, то он хорошо понимал, что делает. Поворачивая ручку взрывного устройства большевик произнёс: мы задерём подол матушке-России!
Восстановить храм предложил близкий мне по духу человек - Владимир Солоухин. Он первым основал фонд восстановления Храма. Люди каждый день молились на месте, где когда-то был Храм, ходили Крестным ходом. Мои сыновья, тогда ещё малыши одними из первых пожертвовали деньги на Храм. Даже помню: по 6 рублей. Имена жертвователей публиковали в "Литературной России". Главный редактор - Сафронов - крестился. Он в своё время пострадал, будучи главой Рязанской писательской организации, отказавшись преследовать Солженицина. Его за это перестали публиковать. Когда храм отстроили, то первым в нём отпевали Солоухина. Восстановили и мраморные доски с именами воинов (прежние были использованы для отделки станций московского метро).
Восстановление Храма стало символом возрождения России, России не большевицкой, не безбожной, а России Христа.
Провокация "бешеных писек" состоит в оскорблении святыни русского народа. Святыни религиозной. И святыни государственной, исторической. Посмотрите видеозапись у Аркадия Мамонтова - там полный вариант - они кричали мерзости о Господе Боге.
Пуськами сделана провокация. Это всё равно, что накакать на могилу неизвестного солдата. Это повторение слов З.Бжезинского: после падения КПСС у нас в России остался главный враг - Православная Церковь.
Любые действия властей - проигрышные. Отпустить мерзавок развратных - значит в России можно накакать на самое святое. Осудить бесноватых - будут кричать о мракобесии и "кровавом режиме". Они знали, на что шли. Они исполнители вражеской злой воли. За ними стоят очень крупные деньги очень влиятельных организаций. Думаю, что власти даже боятся копать в глубину, искать организаторов, заказчиков, потому что всплывут имена очень известных людей в России. Но за этими людьми неизбежно потянется ниточка к международным фондам - дочерним американским спецслужбам.
Генерал-майор, профессор, доктор педагогических наук Владимир Усманов:
Когорта «правозащитников» старается перевести дело о кощунстве из дела о хулиганстве в политическую плоскость. В этом стремлении усматривается изначальная подоплека данной провокации, которая и готовилась как политическое дело с целью поставить верховную власть в России и Русскую Православную Церковь в такое положение, что как бы они ни поступили, были бы виноваты либо та, либо другая. Вот в чем изощренный, сатанинский план. А шире это можно трактовать так: «Каждый хочет иметь свой суд». Дело о кощунстве в Храме Христа Спасителя войдет в историю России XXI века, потому что в этом деле на прочность проверяется и государственная власть,и Церковь. Но все отчего-то забывают, что за всем этим стоит 80 % населения России -тех, кто считает себя православными людьми. Однако это стараются замолчать, не вспоминать, как будто речь идет лишь о трех «заблудших овцах» и строгих карателях со стороны власти и Церкви - вот к чему все у них сводится. Ведь если рассматривать этот вопрос шире, то решается вопрос вообще, может ли православный человек быть защищен от подобного впредь
пуськи на святое посягнули путин неприкасаем
потому как нами правит ИИИИИИИдол !!-пля.
Они будут сидеть, туда им и дорога. Это не женщины.