Общество

Почему Пусси Райт не простили Путин и Церковь? Иисус же простил проститутку!

на месте Путина я бы ещё клемо на лоб поставил.
Марина Новикова
Лучший ответ
так вышеперчисленные не Иисус
Ирина Гриб
Боюсь, что Мария Магдалина до такого не доходила -http://www.liveinternet.ru/community/obladaet/post215763653/
Яна Ш.
Иисус простил раскаявшуюся проститутку.
А блядей он не прощал.
Но она покаялась прежде, чем получила прощение, а эти даже из тюрьмы лают, что "никакой вины у них нет", да ещё на УДО просятся
Этих б.... й судил СУД,
Дашka :р А Шекспира помнишь: "А судьи кто"? Впрочем, что можно ожидать от женщины.
Для этого надо иметь немерянное великодушие )))))))
Без раскаяния не бывает прощения.
Христос простил ПОКАЯВШУЮСЯ! А эти дуры--вообще не пойми что!
Евгения Добровольская И это значит - их надо упечь в тюрягу? Там из "непойми кто" - они станут людьми?

Люди! Я ужасаюсь Вами!!! Вы как буд то забыли все ужасы ГУЛАГА и Освенцима - Вы что думаете это делали какие то маньяки? Нет! такие же - нежелающие думать граждане - тупо исполняющие волю фюрера,
Опомнитесь! Вы всё больше становитесь похожими на них!
так Путин не Исус же...
Ирина Тамми
Церковь проиграла информационную войну. Достаточно проанализировать недавнюю сцену т. н. молитвенного стояния у ХХС. Председательствующий на мероприятии гр. Гундяев в лучших традициях сеансов Кашпировского твердит то, что в переводе с поповского на русский звучит как «Оскорбляйтесь! Оскорбляйтесь сильнее! Стисните зубы от муки при виде ЭТОГО! Ужаснитесь!» . При этом демонстрируются изображения на досках, покарябанные очередным религиозным фанатиком, вспоминаются бедные «пусси» , выставки, телепередачи и старательно намекается на то, что от всех этих проделок бог как-то ужасно пострадал. (Забавно, что нейтральная реакция самого бедолаги-бога никак не учитывается, хотя, как мы знаем из «священных писаний» , его ответы на любую оплошность человечества всегда были высокоскоростными и искрометными.)
А как ты думаешь почему? Эти женщины осквернили церковь, задели чувства православных, верующих людей! У некоторых из них дети есть и какой пример они подают молодежи! Их мало ещё наказали, надо было побольше срок дать, чтоб они себя там не считали невиновными! Устроив такое в мечети они от туда уже не вышли, у мусульман их вообще бы забили, заплевали их, даже до тюрьмы не дошло бы.
А вы нечто подобное сделайте
Сами в синагоге или в мечете
Лучше прям в Грозном

И сами на себе любимом выясните
Пожалеет ли вас Кадыров
Или вам голову по живому
Отрежут