Общество

А что бы сделали с этими девочками из Пусси Райт если бы они забежали не в православную церковь, а в мечеть?

Аллах Акбар пришёл бы в бар
Baigazy Urmatov
Лучший ответ
Ничего.. . это пока они сбегают за камнями для побивания, пока то, пока сё...
Давайте исходить из того, что было.. .
В исламе - своих проблем хватает. .
Почему большевики спокойно взрывали Храмы и пропагандировали атеизм? И никто не вякал, а если вякал отправлялся в тюрьму ил психушку. .
При СССР судя по Ответам большинству граждан лучше жилось, чем сейчас. .
Вам не кажется, что Вас наводят на ложные цели?
Публичная порка нужна им.
Ануар Корабаев
Без разницы. Хулиганство - оно и в Африке хулиганство.
Анечка Белова
К шиитам или суннитам? Они часто бегают к друг другу в " гости" с поясом " смертника..
Лилия Тюнина
Думаю, что судить было бы уже некого!
Им Гундяев больше по нраву. Устав ваш и монастырь тоже.
Игорь Крылов
Хочешь сказать, что православные терпилы и мудаки, а вот мусульмане-это ого-го! Сразу бы девчонок удавили, молодчики! За ислам агитируешь?
Зоя Манакова
За карикатуру на пророка Мухаммета датского художника Курта Вестергора в мусульманских странах сжигали датский флаг, было несколько покушений на художника, ноты протеста в посольство Дании. Так что, если б каким-то чудом пробрались в мечеть, то вряд бы вышли
Я думаю мы-бы о них даже не услышали . Как говориться " ...И никто не узнает - где могилка моя... "
Ю*
Юличка ***
А что такого страшного в мечети? А то что то пугают, пугают. Неужто такие страшные мусульманский мечеть? БОГ то един, Только для каждого отпрыска, свой прибамбас. Для отмытия грехов земных.
хуже чем сейчас им бы было. сцукам
Ну, для меня это значения не имеет. Но подумываю собрать команду убийц, и когда потаскухи снова где-то отожгут, прикатить туда с автоматами и порешить всех до единой.
зачем им мечеть-их цель была Пу и Гундяев, а не конкретная религия...
Им войти бы не дали. Я бы с удовольствием посмотрела бы, что от них осталось бы.
смотря чтоб они спели. если б путина прогони то в тюрьму а если немцова прогони то медаль и почет от мусульман и власти.