Общество
если я допустим прилюдно и демонстративно помочусь на стену православной церкви, синагоги и мечети, то за что наказание
суровей будет?
Задница голове не указ
Себе на голову помочись.
Нет... в админ. кодексе нет утяжеления наказания. :-)
Если доживёшь до суда - то за синагогу. Лет 10 припаяют. Про мечеть - до сужда не доживёшь, зарэжут тут же. А в первом варианте - станешь героем дерьмократо-толерастов, Эхо Москвы будет у тебя брать интервью, Московский жидомолец тоже, ну а что с тобой будет после смерти - там уж узнаешь))))
ну мозгов у тебя точно от этого не прибавится.
а здоровья может даже и убавиться.
Бог, если хочет наказать человека, лишает его разума. Видимо вы уже наказаны богом, и занимаетесь демонстрацией этого наказания.
Башку кто-нибудь тебе открутит и все
По идее везде одинаково, но за синагогу жиды завизжат- могут 202 попытатся пришить, а за мечеть чурки зарежут не дожидаясь полиции.
Православные - побьют
Мусульмане - убьют
Иудеи - в тюрьму посадят
Мусульмане - убьют
Иудеи - в тюрьму посадят
Совсем извелся над вопросом: где и как еще нагадить???
Ну если тебе абсолютно всеравно на что мочиться - пописай на трансформаторную подстанцию.. . Результат будет тот же - может ничего не случиться, а может.. . В общем смотря какой приверженец замоченной веры рядом окажется. Но в случае с трансформаторной подстанцией - адреналину хапнешь на порядок больше!
проявятся синяки под глазами, возможно сломается пара ребер не говоря уж о том, что голова твоя внезапно почувствует родственную связь с асфальтом и решит что мозг те ненужен...
я думаю у вас после этого простатит будет, бог все видит...
За что же тебя так не любили родители, в тебе такая пустота, что страшно.
на том свете узнаешь
тя мусульмане убьют, хотя это смотря на какую церковь первой помочишься, если на православную то выживишь