Общество

Законно ли девочек из Пусси Райт держат под стражей до суда в следственном изоляторе, вместо подписки о не выезде?

нашли преступников....
Вячеслав Грачев
Лучший ответ
Чеmкая К@zашечка Здрасти Здрасти))))
вот подлецы -даже залог не взяли
Frika Zoid
А вы хотите что бы их черносотенцы на маленьких кошечек порвали? А потом опять полицаев обвинят во всех грехах смертных.
Ольга Кривко
Сам суд подозреваю уже вне закона.
Судят по чей то указке. Из административного дела раздуть уголовное, это какое бестыдство надо иметь. Сами Пуськи в своем поступке уже меньше злодеяний совершили чем это судилище. Бог точно этого не поймет. Он не такой злобный.
....
Стас Колосов
Было в прессе такое объяснение: поскольку они все не москвички, а иногородние, подписку о невыезде с них брать бессмысленно...
Ну как-же.. . а вдруг они опять, на глазах у всей общественности, споют что-то типа "Богородица забери П-уу и Г-уу" )))
Если РПЦ присвоит им статус ведьм, тогда есть вариант, что сожгут на костре... .
Религиозные маразмы неистребимы.
Законно. Ибо две прошмандовки уже свалили за бугор. Да и у Толконнихи есть вид на жительство в Канаде. Они так и хотели, насрать и смыться...
Dsoz 1
Выпусти их, так они на следующий день на Спаской башне станцуют и споют.
Незаконно. Просто это тупая месть.
Да дали бы им по 15 суток и пинком под зад отправили по домам. Обыкновенное хулиганство вменили бы им, а не политическое. Дуры они.
В России закон, что дышло...
Nurzhan Orazalin хорош дрочить на россию из своей приебалтической засрани уже =))) ты стучи дальше - чот хуёво получаеццо у тя сегодня =)))
они еще легко отделались
как же власти удобно и выгодно так СТРОГО судить девочек-хулиганок.... а что до Лужкова и Березовского и криминальных авторитетов, разворовавших страну.... прижать их.... кишка тонка? разгул криминала, маньяков, олигархия.... разврат на каналах ТВ... по всей стране развита сеть алкомаркетов.... вот пусть там воюют.... а не с девчонками!
Ольга Рачук
Я бы их вообще выслал из страны навсегда, зарубежом бы долго разбираться не стали, уже бы шкунки драили.
Вот вы говорите, что Пуссек зря наказывают, если их не накажут то потом пройдут гей парады. Их накажут, и опять весь мир будет возмущаться, что вот мол в России власть плохая, наказывает их! А потом педофилы выйдут на улицу и скажут что они НОРМАЛЬНЫЕ, что они имеют место в обществе, начнут качать свои права, станут "дружить" с вашими детьми. Все потому что весь мир возмущается! Понимаете?
все что делает власть с Пусси Райт абсолютно незаконо поэтому и возмущается этим весь мир
Ai
Aidos
представьте вы президент, и у вас какие то "девчонки" нарушают порядок, ваши действия?
Их законно отправить на принудительное лечение .