Общество
Кто больше заслуживает тюремного срока, Путин или Пусси Райт?
глупый вопрос, естественно Путин) И все церковные жиды)
ну вот зачем тебе, живущему на западе, лезть в Россию?
Путин, конечно. И даже комментировать это не буду.
Причем после этого судилища, в его виртуальном сроке появилось еще лет 10 (он же у нас как бы Гарант Конституции).
Причем после этого судилища, в его виртуальном сроке появилось еще лет 10 (он же у нас как бы Гарант Конституции).
Путин здесь не при чём, а вот пусек правильно засадили по первому суду, надеюсь второй добавит срок. (за траханье в общественном месте на глазах посторонних людей и даже детей)
ответ немного предсказуем
Если по справедливости, они должны сидеть 2 года в соседних камерах. Pussy Riot за танцы в храме, а Путин ( или Медведев) за то, что не посадили их в 2008 году за оргию в музее. Пора спрашивать с власти за ее косяки, которые впоследствии оборачиваются чуть ли не национальными трагедиями. И не надо про "всему свое время". Вчера они отпустили хулиганок, так где гарантия, что завтра они не отпустят убийцу?
Ты!
Скорее KLIN BLINTON
все заслуживают. Эти глупые бабы заслужили отсидку. И этот лысый мужик тоже.
сталин ленин и жириновский
и почему же путин заслуживает тюрьмы по вашему? господа перед тем как Россия была на коленях она была по уши в дерьме, путин вытащил страну из задницы и ясень пень что он нахапал и что будет удерживать свое место президента
Естественно Путин. Сколько же можно измываться над Россией! Вместо того, чтобы развивать производство и заниматься выводом России из сырьевого придатка в мощное государство он устроил судилище над девчонками.
не согласен что пусек посадили и по какой статье ну а Путин каждый для себя решит плохо при нем или хорошо надо спросить у педагога и у алигарха что то подсказывает ответы будут разные
Похожие вопросы
- Вот я атеист и не люблю Путина, Но Пусси Райт-это нечто их надо повесить всех на лобном месте, ссуки губят Россию
- Что вы будете делать, если хамовнический суд вдруг приговорит пусси райт к сожжению на Красной площади?
- Пусси Райт.
- Почему Пусси Райт не простили Путин и Церковь? Иисус же простил проститутку!
- Защитники Пусси Райт, согласны с реальными сроками за свастику на стене синагоге???
- Вы согласны с мнением американца относительно Пусси Райт ? см...
- Почему пусси райт поддерживают преимущественно интеллигентные люди, а негодуют темные и малообразованные?
- Теперь после Сенсационного!! реального Тюремного срока Улюкаеву -Путин просто обязан начать Пересмотр скандального дела
- Какое наказание будет справедливым для участниц группы Пусси Райт? Или их не надо наказывать.
- Как вы относитесь к выходке Пусси Райт в храме Христа Спасителя ? По моему девочки с головой не дружат.