Общество
Как вы думаете Пусси Райт повторили бы свое выступление если была бы такая возможность у них?
И не раз...
Конечно. Только лично мне они неприятны. Удивляет, почему они не пошли в мечеть или в синагогу. Там бы им показали, что бывает за такое. Их поступок не поддаётся описанию.
думаю больше не захочется
У них еще будет КУЧА возможностей.... они ведь не умерли ))))
Юлия Панкова
А вот и посмотрим после отсидки!
Пусси уже заработали по лимону баксов на рекламе своих клипов. Мадонна на своей пропаганде заработала 7 млн долларов
Юленька Савина
Она вам лично об этом рассказала,да?))
Повторили и в более извращенной форме
Думаю нет, РПЦ уже достаточно пиара себе сделала на этом.
После отсидки - вряд ли! На зоне дурь из башки быстро выбьют вместе с мозгами! тем более, что там церковь в почете, и ее оскорбление вряд ли понравится заключенным!
Думаю да... на одаренных умом они непоходят....
В церкви? Нет, этот тайм они уже отыграли, придумали бы что нибудь дебильней!
Смотря как далеко у них мозги
Думаю, что нет. Какой смысл в повторении? Они там, в ХСС, уже сказали то что хотели сказать.
А возможностей у них ещё будет вагон и тележка)
Нет, конечно. Им сказали, что надо просто похулиганить и спрятаться. Кто ж знал, что за них серьезно возьмутся.
Видя их цинизм, я в этом нисколько не сомневаюсь...
Конечно. Что взять с больных людей то?
Если бы не последовали изменения, то да.
да