Общество

Если пусси райт помрут в одночасье от грома и молнии, поклонников их творчества удовлетворит такая причина смерти?

Их бренд подорожает в разы. Стоил полкопейки, станет стоить 5 копеек.
Анастасия Трефилова
Лучший ответ
Нет.. Тока на КОЛ
Любовь Дроган
те кто закончил хотя бы 3 класса средней школы прекрасно знают об атмосферном электричестве. и что гром не убивает. это только в церковно приходской школе программа как и 2 тысячи лет назад.
Joldubai Sherbaev
Татьяна Капустина Может 5 тысяч?
Joldubai Sherbaev нет- 5 тысяч лет назад люди были умнее. электричество знали.
Joldubai Sherbaev это точно. а вы почему не мальчик? не повезло??
Joldubai Sherbaev вы мент? вам два раза надо объяснять?
Joldubai Sherbaev это ваш язык.не нормативная лексика вам привычна. а думать вы не обучены.
Joldubai Sherbaev фрейд никогда не ошибался.
Joldubai Sherbaev зигмунд.
Joldubai Sherbaev согласно его теории не нормативной лексикой изъясняются люди нетрадиционной ориентации. да и быдлом считают других те кто сам по сути своей и есть быдло. хоть и стара его теория но бьет в цель до сих пор.
Joldubai Sherbaev это только доказывает правоту фрейда.
Если потом хорошо заретушируют следы пыток, то вполне.
Анна Золотых
Ксения Смирнова За качество работы не сомневайтесь - люди там опытные (долголетняя практика) работают.
Если - это великое русское слово.)) ) Не помрут, и пусть спасибо скажут, что христиане не столь радикальны, как некоторые мусульмане, иначе бы и до суда не дожили. Когда суешь свои пальцы в розетку, следует понимать, что электрическому току не свойственны основные принципы западной демократии.)))
ВЕРДИКТ СУДА ПОГУБИЛ РЕПУТАЦИЮ РОССИИ
О приговоре по делу Pussy Riot в день его вынесения сообщили 5107 зарубежных СМИ в 87 странах мира, подсчитали в мониторинговом агентстве NewsEffector. Наиболее активно вердикт суда комментировали в США, Великобритании, Германии, Франции, Испании и Нидерландах. Сюжет про приговор Pussy Riot был центральным для большинства американских и европейских новостных телеканалов, которые посвятили ему от 2 минут до 1 часа 22 минут своего эфирного времени в течение дня 17 августа. Некоторые мировые СМИ, такие как CNN, вели прямую трансляцию процесса из зала суда.
88% сообщений имели негативный для России информационный фон Большинство сюжетов и новостей о Pussy Riot были связаны с именем Владимира Путина и Русской православной церковью. В 72% новостей решение суда подавалось как сомнительное, чрезмерно суровое, как показатель недемократичности российского режима и подавления инакомыслия и оппозиции. «Масштаб репутационных потерь в связи с международным резонансом по делу Pussy Riot для власти огромный» , – утверждает директор мониторингового агентства NewsEffector Сергей Мороз. По его словам, удар по имиджу страны нанесен столь сильный, что сотни миллионов долларов, вложенные государством в улучшение образа страны за последние годы, можно считать потраченными впустую.
Татьяна Капустина Абасраться и не жить.
Пусть лучше медвепуты помрут в одночасье.
Татьяна Капустина Зачем тебе это, ты ведь не из России?
они должны были быть наказаны, так как даже не раскаялись в содеяном
я слышала, что они пели на крыше троллейбуса -уши в трубочку свернулись
очень неприятно
если бы жалели о содеяном и признались публично, можно было бы и штрафом наверно обойтись
Поклонников нет, остальных даже очень устроит!
Меня устроит любая их смерть. Только что б это было мучительно.
до сих пор удивляюсь какими же злыми могут быть люди. только и делают что желают чужой смерти
Татьяна Капустина И не говорите
Вечных им мук.