Общество
А если Бог в Пусси-Райт молнию не швырнул, то может правы девахи-то?
Молодец, порадовал, а то все такие сурьёзные как будто убили кого...
В чем именно? Срань господня? Грубое выражение, показывающее их безграмотность и низкопробность!
Так свобода выбора .. Дороги разные даны, каждый сам выбирает свой путь
Сергей Коновалов
Их путь хреновый.
Вот посадят их на семь лет. И нам тут семь лет ваши дурацкие вопросы читать? Заткнулись бы уже. нехристи.
Сергей Коновалов
Ты чо плетешь?
Елена Тищенко
Тоесть то, что там попы торгуют - это нормально.
А что на этой ярмарке ещё и скоморохи пляшут - это богомерзко?
Dmitri Soumin
Не всё же чаплина слушать по всем программам тв.
Некоторые считают, что правы, некоторые-нет, а истина только Богу известна...
ещё не вечер-жизнь долгая, ещё огребут они своих "гостинцев" и от Бога и от людей.
Сергей Коновалов
Ты права!
Почему никто не говорит: кто их хрень оплачивал? Или они изгилялись бесплатно? За свои поступки надо отвечать! Но по закону, а закона нет. По этому их надо высечь розгами и предать анафеме по Церковным законам, а мирской суд прекратить.
Елена Тищенко
А до этого они мост куями изрисовали.
А может это и есть настоящая оппозиция?
да уж, сознание и впрям как на аватаре
могет у него другие планы на них
Елена Тищенко
Тоесть сказать-то и нечего?
Вот если серьзно то мне кажется что Прокуратура и Суд и Церковь их бы отпустила но не поймут люди и люди пожилого возраста !
В серийных убийц он тоже не шибко молниеми швыряется. И что? )
Елена Тищенко
А их, заметьте, теперь и посадить-то проблематично.
Крымск тому примером.
Пусси Райт это сестрица братьев Райт?
Конечно, Бог пожалеет убогую шалавку ради братьев!
Путин сказал, что бы не строго девочек судили.
Бога Нет
Мерзкое РПЦ с мерзким президентом - есть
А у девочек семьи, между прочим
Марина Д
Ненавидящие всегда утверждают,что Его нет!Но это ещё не не есть истина.А мерзость,это тот,кто других мерзкими называет.
Дарья Сыщикова
какие нафиг девочки,если они уже давно матери,которым не пристало задирать ноги в общественных местах.Ведут себя как дешёвые портовые шлюхи,а потом хотят чтобы к ним относились как к мадоннам с младенцами.Ага счаз:Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево!
Lyutsiya Stankevich
Когда они в п...у куриц совали,совокуплялись в зоологическом музее,планировали эту мерзость в храме,как-то совсем не думали о семьях,а теперь,когда приперло,вспомнили,что и дети,и близкие есть...