Общество

Почему если девушка на машине сбила на смерть пять человек то ей дают условно, а девушек с Пусси Райт посадили?

Ну так та девушка или глубоко верующая, или с Единой России
Manvel Poghosyan
Лучший ответ
вот это -издержки демократии
Assiya Tleubekova
Печётесь о пусси? В знак протеста можете запихать себе в анус мороженую курицу и выложить видео в интернет.
Это не так.
Где девушка сбила пять человек и дали условный срок? ссылку.
а почему ты защищаешь граждан Канады, понаехавших попаскудить в Россию?
тебе скока заплотили?
Nikolay Starcev
Как почему?? ? Правда непонятно?)) ) Бывают ведь случайности... А бывает преднамеренные действия... Вот у меня на лестничной клетке сосед-алкоголик дядя Гриша упал и обоссался... Ну, бывае... Простил я его! А если увижу что кто-то на коврик мой гадить будет - могу убить... Бить буду без разбору!)) ) Не нравится Пу?? ? Плиззз, к Боровицким воротам - он там бывает...
А " девушек" с Пусси Райт не мешало розгами по голой ж*пе отхлестать перед "посадкой"!
Zakhra Khalmetova
Об этом знает только призидент этого сообщества под названием "единая россия"
Madina Mukhtarova
кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика: "Результатов: примерно 953 000 000 (0,17 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. . Уже ранее похожее проходили.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства? Так может их куда-то девать из-за трех скудоумных молодых особ, которые о нравственности имеют весьма своеобразное представление.. .
Перевод "Pussy Riot - pussy здесь - "пиписочный", "[девчонско] -пиписочный разгул [необузданность]? " перевести это следует совпадающим по смыслу русским словом"бл.. ство". (цитата)

За события в музее 29.02.2012 должны быть наказаны по ст. 213 УК РФ хулиганство.
Вадим Шенфельд
Ровно потому же почему Ходора посадили, а Чубайс до сих пор шикует
Потому что сбившая "девушка" православная, не?
Дмитрий Цирк
Потому что это уже политика. Посадили чтоб неповадно было другим в храмах подобной глупостью заниматься.