Общество
Пять минут выступления Пусси Райт и 7 томов уголовного дела .. Где правда?
они явно перегнули палку
кровожадная бесчеловечность
В конституции которую попирают кому не лень.
Выполнялись бы законы - не было бы этого выступления.
Маму свою любишь? Вот представь. Подойдёт к твоей маме человек и сделает в её сторону движение рукой. Всего одно движение! Но, в руке будет нож. И у тебя не станет мамочки, а его посадят в тюрьму, на долго! За одно движение!! ! Где правда?
Валентина Ананьева
12 человек Кущевка ну и где твоя правда?
правда у каждого своя, истины не знает никто.
обратите внимание: Пять минут выступления Пусси Райт и 7 томов уголовного дела, 4 месяца в СИЗО и какой эффект - не одного желающего повторить перформанс ни с куями на мосту, ни с курицами в супермаркете, ни прочее.
Валентина Ананьева
Истина и Закон - вещи мало совметны, тем более в рашке.
Правда как всегда где-то зарыта.... но мне их не жаль, дуры, их использовали по полной, пусть посидят-подумают.... хотя вряд ли поумнеют.
Валентина Ананьева
"пусть посидят" - не катит, должно все прописано в Законе, которого нет, вот и сидят.
Этими томами они себя хотят убедить, что эти дурехи заслуживают тюрьмы. Ведь большинство-то так не считает
Валентина Ананьева
Должен быть конкретный Закон, по которому в 3 дни все решается.
Или я идиот или вокруг одни идиоты ..
Какая правда?
ВСё правильно. Посадить их надо и надолго.
если они хотели оскорбить премьера или патриарха лично - то пусть к ним домой бы ехали или и там пели. .
НО НЕ В ХРАМЕ! !
мать вашу и их ети
НО НЕ В ХРАМЕ! !
мать вашу и их ети
Валентина Ананьева
Так пусть сажают, а что можно понаписать в семи томах, скажи на милость?
Жанат Байбулатов
Все "христиане" напрочь забыли слова Хриса: "Кто безгрешен - пусть первый бросит камень" и готовы топтпть ногами.. Кошмар.
У них было не одно выступление. До этого их исключили из ВУЗА. В магазине они нацепили на себя товар и ушли не заплатив. А ошарашенные работники магазина побоялись их остановить. Что это? Они почему-то просто просились в тюрьму. Может ещё чего-нибудь серьёзное натворили и решили сесть на меньший срок, чтоб их не вычислили.
Валентина Ананьева
Да, а как высшие особы паркуют свои тачки у Храма, у вас не вызывает осeждение или удивление?
Нано-пыль, вот чем мне запомнится высший сан, да и отчуждением квартиры.
Им можно Всё, нам - в тряпочку молчок, я с тем не согласен.
Правда, как всегда, посередине, тоьлко НИКОМУ от этого не легче
правда в том что рпц себя пиарит. как раньше на руси было - 50% власти у богомолов. вот и сейчас чаплин сует нос в редактирование ук рф