Общество

Являются ли девушки из пусси райт мученицами по христианским канонам?

Те, кто посадили Пусек, такие же и Иисуса распяли. Разве нет? И тогда кричали "Распни его! " в адрес Иисуса,
как сегодня кричат в адрес Пусек. Самое интересное, что такие считают себя христианами, и не замечают, что
они имеют намного большее сходство с фарисеями. Религиозные фундаменталисты были во все времена.
Посмотрите на православие: оно все меньше имеет общих черт с христианством, и все больше с экстремизмом.
Светлана Шамрикова
Лучший ответ
Хоть я и против них, но думаю, что да.
Руслан Азизов
В какой то мере или ...являются? ! Они же просили избавить Пусть от идола?!
они жертвы беззакония, надеюсь судью вынесшего этот приговор когда нибудь привлекут за это к ответственности
B=))) K=)))
Конечно мученицы! Мороженых кур в вагину себе заталкивать это мучение. Вот если бы гуся то вообще.. . нет слов.
Для них все сложилось как нельзя лучше и теперь они навек жертвы и мученицы в глазах своих друзей, а так же в глазах самой наипрогрессивнейшей части человечества;)
Виталина Цой
Дурёхи...
да конечно.
ещё нет. их не до смэрты замучали... пока..
**
**-Эктази ***
нет, за что это они страдают за дибилизм свой
Че за глупый вопрос? Какие мученицы? Типичные шлюшки бездельницы, которые хотели пиара и этим воспользовались картавые либерасты педерасты . Это мерзкие создания, наши дети не должны ровняться на шалав!
мне кажется не пуси райт а паззи риот пуси райт хрень