Общество
Пусси райт - хулиганки или мученицы?
великомученицы принявшие страдание ради дела очищения православной церкви от жуликов, воров и торговцев (в том числе и наркотиками) . форма в которой они показали абсурд к которому скатилась РПЦ может быть и хулиганская, но по сути это мирная проповедь произнесенная в храме, и девушки знали что примут за нее муки....
Клинические идиотки, воспитанные в подворотне, которых непонятно с какого бодуна объявили "узницами совести"

недоразвитые
панк-группа - значит - протест. Что не против чего протестовать, что ли! )
Хулиганки и убогие. Но и православные выявились - такое милосердие.... Главное тут - политсоставляющая акции. Отсюда и гнобление дурочек в узилище до суда.
Уже узники "совести"
Дурочки. А попы - в большинстве своём мошенники .
Они дуры набитые. Воображают, что абсолютно свободны в своих решениях, но не хера им не доступно, что их используют. А та, что с маленьким ребёнком - дура втройне, потому что ответственности за него у неё ноль!
Зомби!
Самые натуральные хулиганки! Оскорбили и чувства верующих и все церковные устои. Лучше бы вышли и перед мавзолеем повыделывались - и пиар бы себе сделали и за хулиганство не сели.
укурки
Уродки. Петь не могут, а для "Виагры" сисек не хватило. Не, я - не злой. Но, ей-богу, желал бы от всей души этим дурам сесть лет на десять. Вот просто чтобы их не видеть и не слышать. Если не посодют, они же завтра из телевизуру не вылезут.
слава на халяву
Дураки из любого могут мученика сделать, если постараются. Всё к тому идёт...
нее это солдатки рок-н-рола
мрази