Общество

почему власть имеет нас а мы не можем иметь власть выбирали то мы?

Михаил Фролов
Народ достоин своих правителей
Vladislav Oblitzov
Лучший ответ
Пока МЫ будем считать, что есть МЫ и ОНИ - такое положение как сейчас не изменится.
Вы можете требовать качества с сантехника, кафельщика, продавца - которым заплатили за работу,
но также должны понять, что вы организовались и выбрали тех, кому платите (налогами) за правильное
распределение бюджета.
ОНИ это не КАСТА, это МЫ им дали работу
Пора уже СОБИРАТЬСЯ и требовать КАЧЕСТВА РАБОТЫ.
Kotik220586 123321
Вот такие у нас сложно-подчиненные отношения...
Венера Бакиева
Что выбрали, то и получили.
Мы не научились еще использовать методы протеста, которые широко исвользуются в цивилизованном обществе.... Когда наши "избранные" и "действующие" вместо подхалимских улыбок, будут вытирать с себя гнилые помидоры, а на улицах будут "живые пробки" из несогласных платить больше за то, что вчера было много дешевле....
**
***дилан ***
это тебе кажется что ты выбирал власть власть выбирает себя сома
Татьяна Ильина
Мы их выбирали, чтобы они нас имели.
Лиза Зуева
Вы ждете коммунизма, господа! Не витайте в облаках. Чем дальше идет прогресс, тем больше жестокости в мире! Каждый хочет "отхватить кусок побольше". Посмотрите на себя - мы такие же! Уверена, что из 100% людей - 98% получивших возможность занять их место поступали бы точно так же! Есть мудрая поговорка: "Хочешь увидеть истинное лицо человека - дай ему власть"!
значит так хорошо выбрали)) а вообще мне после последних выборов кажется, что это они нас насильно выбирают)