Общество
почему власть имеет нас а мы не можем иметь власть выбирали то мы?
Народ достоин своих правителей
Пока МЫ будем считать, что есть МЫ и ОНИ - такое положение как сейчас не изменится.
Вы можете требовать качества с сантехника, кафельщика, продавца - которым заплатили за работу,
но также должны понять, что вы организовались и выбрали тех, кому платите (налогами) за правильное
распределение бюджета.
ОНИ это не КАСТА, это МЫ им дали работу
Пора уже СОБИРАТЬСЯ и требовать КАЧЕСТВА РАБОТЫ.
распределение бюджета.
ОНИ это не КАСТА, это МЫ им дали работу
Вот такие у нас сложно-подчиненные отношения...
Что выбрали, то и получили.
Мы не научились еще использовать методы протеста, которые широко исвользуются в цивилизованном обществе.... Когда наши "избранные" и "действующие" вместо подхалимских улыбок, будут вытирать с себя гнилые помидоры, а на улицах будут "живые пробки" из несогласных платить больше за то, что вчера было много дешевле....
это тебе кажется что ты выбирал власть власть выбирает себя сома
Мы их выбирали, чтобы они нас имели.
Вы ждете коммунизма, господа! Не витайте в облаках. Чем дальше идет прогресс, тем больше жестокости в мире! Каждый хочет "отхватить кусок побольше". Посмотрите на себя - мы такие же! Уверена, что из 100% людей - 98% получивших возможность занять их место поступали бы точно так же! Есть мудрая поговорка: "Хочешь увидеть истинное лицо человека - дай ему власть"!
значит так хорошо выбрали)) а вообще мне после последних выборов кажется, что это они нас насильно выбирают)