Общество

Меня всегда удивляло то, что люди имеют всё, но им мало. Неужели во власть честные не могут пройти?

Почему в людях при власти не остается ничего святого, не остается чести? Вопросы риторические и от этого горько...
*E
** Ereke **
Могут, только не надолго. Валентин Цветков, губернатор Магаданской области, убит в 2002 году. Александр Лебедь, губернатор Красноярского края, погиб в 2002 году. Игорь Фархутдинов, губернатор Сахалинской области, погиб в 2003 году. Михаил Евдокимов, губернатор Алтайского края, погиб в 2005 году.
Виктор Шершунов, губернатор Костромской области, погиб в 2007 году.
Ю.
Юлия ...
Лучший ответ
Честные все ...
до поры .до времени.
Такова человеческая психология - приумножать то, что есть. Денег, как и власти, много не бывает. И даже если кто-то честен и прорвался во власть, постепенно развращается. Не замечали?
в нашу власть не могут, ибо тут уже властвует закон и идеология, а не человек. А в штатах могут-там и приходят во власть властвовать, а не бабло наживать. Понял?
Руслан Исабаев
Надя Жбанова Так уезжай. Слабым в России места нет. И не только в России.. Займи нижнюю ступень социальной лестницы в штатах-познай что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо.
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! -
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте! - Еще меня любите
За то, что я умру.
Да, Вы батенька - монархист!
Эля Борисова
Честные туда не хотят.
Большенький уже а детские вопросы задаёшь
*_
***aru*** __Angelo4Ek__
Дело не в чести, а в уме - умному власть не нужна - умный и так приспособится при любой власти.
животные
честных людей во власти никогда не будет а вот суки будут!