Общество
Кто решил что люди не могут жить без органов власти?мы что дебилы,не можем жить без власти,вы не можете жить без власти?
Проблема в том, что в случае роспуска органов власти, на их место очень быстро найдутся новые, правда, учитывая, что прежних правил не будет, то и власть они возьмут силой. Естественно, ни о какой свободе или правах человека в новых квази-государствах не будет и речи.
конечно могут .. но они будут жить примитивно на уровне животных. Власть нужна для организации жизни общества. - чтоб были дороги, чтоб было снабжение, чтоб всё работало.а у людей была работа и заработок. Если не будет власти, никто это организовывать не будет, потому что как только он начнет организовывать, так сразу станет властью,а она не должна быть. то есть ты по факту такой умный должен житьв шалаше, питаться тем кого сможешь поймать и одеваться в шкуру мамонта если конечно сможешь его добыть. ни авто, нидорог, ни компов и вообще связи и электричества.. ничег.о.. быть не должно.
Мы - не дебилы, вы - да, вы дебiли
слова "выборы" "делегировать" - вам видимо не знакомы))
генетическая тупость? в маму?)
генетическая тупость? в маму?)
Только дебилы могут жить без власти. Называется - анархия.
Так решили дебилы, притом конченные!
мы можем, а власть без нас нет
Некоторые да, дебилы. На них должна быть управа.
Я всю жизнь живу без власти.
У Вас и надо Зелёного Байдена на отдых.. отправить давно !
А шо такоя власть?
Может, правильнее сказать, без организации и управления? Это ж совсем другой коленкор.
Может, правильнее сказать, без организации и управления? Это ж совсем другой коленкор.
Хо хлы же живут без органов Власти....Гуляй Поле у них...Просто народец дикий...привык к стадному образу жизни,,,,Но как видим одно Шопито получается))
Органы власти и власть есть даже в глухой тайге. Это естественно. Вы сами в какой то степени тоже власть. Независимо, считаете ли Вы себя властью и хотите ли.
Анархия — это полная беззаконность, полное отсутствие всяких правил. И это опасно.
Ты, да.
просто некоторые хотят чем-то гордиться например своей должностью президента...
Похожие вопросы
- Вы чувствуете работу органов власти, которые заботятся о вашей жизни, о том, чтобы вы были счастливы жить в России?
- Предпосылка к революции-верхи не могут управлять по новому,низы не могут жить по старому. Возможна ли сейчас революция?
- Почему русские не могут жить без идеи, вот весь западный мир поклоняется мамоне, проще говоря своему брюху и ничего живут,
- как могла простая девочка еврейка Люся Штейн в 21 год баллотироваться на выборах в муниципальные органы власти?
- Какие поробности Пластиковой Карты Жителя <города> Вы знаете? Какой орган власти выпускает Карту?
- Мы не можем жить в России лучше чем живём из-за себя, или из-за несовершенства власти?
- Почему власти никак не могут решить проблему демографического роста?
- не могу жить мне стыдно, как быть?
- Почему наши прадеды разрушили власть Российской империи, не захотели так жить при капитализме, а решили строить ...
- А вот интересно, кто мог в СССР писать такие "умные" книги, как "Домострой"?!..И кто мог жить по этим "советам"?!..