Общество

Никогда не придут к власти честные люди никогда не будет той женщины которая не изменит вам А почему?

Потому что люди из глины а глина из гав .на
Власть, как и женщина, ещё никогда не была непогрешимой - пользуются отсутствием препятствий))
Та
Таська
Лучший ответ
Всё в мире течёт, всё изменяется...
Капитализм на территории СССР, созданный Ворами при Власти и пьющим Народом!
....насколько была бы проще наша жизнь, если бы теоремы по геометрии можно было бы доказать фразой: -Ну видно же!!!!
Она Самая
Такова жизнь...
Daniela Opaets
патаму что никагда не будет мужика каторый не изменит бабе . патаму что ты гавно
В нескольких словах на эти вопросы ответить невозможно. Даю цитату из Достоевского о чести и честности:
http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0090.shtml
Федор Михайлович Достоевский
Подросток
Роман
* ЧАСТЬ ВТОРАЯ *
Глава вторая
I.

- Слово "честь" значит долг, - говорил он (я передаю лишь смысл и
сколько запомню) . -Когда в государстве господствует главенствующее
сословие, тогда крепка земля. Главенствующее сословие всегда имеет свою
честь и свое исповедание чести, которое может быть и неправильным, но всегда
почти служит связью и крепит землю; полезно нравственно, но более
политически. Потерпят рабы, то есть все не принадлежащие к сословию. Чтоб не
терпели - сравниваются в правах. Так у нас и сделано, и это прекрасно. Но по
всем опытам, везде доселе (в Европе то есть) при уравнениях прав происходило
понижение чувства чести, а стало быть, и долга. Эгоизм заменял собою прежнюю
скрепляющую идею, и все распадалось на свободу лиц. Освобожденные, оставаясь
без скрепляющей мысли, до того теряли под конец всякую высшую связь, что
даже полученную свободу свою переставали отстаивать. Но русский тип
дворянства никогда не походил на европейский. Наше дворянство и теперь,
потеряв права, могло бы оставаться высшим сословием, в виде хранителя чести,
света, науки и высшей идеи и, что главное, не замыкаясь уже в отдельную
касту, что было бы смертью идеи. Напротив, ворота в сословие отворены у нас
уже слишком издавна; теперь же пришло время их отворить окончательно. Пусть
всякий подвиг чести, науки и доблести даст у нас право всякому примкнуть к
верхнему разряду людей. Таким образом, сословие само собою обращается лишь в
собрание лучших людей, в смысле буквальном и истинном, а не в прежнем смысле
привилегированной касты. В этом новом или, лучше, обновленном виде могло бы
удержаться сословие.

Женщины и мужчины это надо бы дать в виде отдельного вопроса.
ну реально достал своими рогами
Ирина Шукшина
не сцы маруся !------------
Mederbek Majitov
Ты совсем плохой человек?
Был Сталин - честный человек.
Да и жена вроде хороша.
мама не когда не ...хотя с внуками же ?!
то что у власти честных нет это ТОЧНО, а насчет нечестной женщины поспорю
Артём Кадилов
Понятия честь и власть - несовместимы.
ааа меня жена бросила это всё путлер виноват все на майдан!!! 111!
Д@
Денис @#$%
Никогда не говори "Никогда".