Общество

А навальнята когда придут к власти будут устраивать парады голых мужчин и женщин с транспорантами долой стыд?

Клюев Сергей
Будут... Куда денутся.
Елена Беглова
Лучший ответ
Нет у нас в стране такого количества сумасшедших, чтобы привести Навального к власти.
не придут. Точка.
Ну если Вы так этого жаждете, то возможно Навальный и прислушается к подобным Вам.... Ждите и узрите.
Kleiner-Sonnenschein
Обязательно. И ты будешь в самом первом ряду.
Народ! А вы чего всем чертям молитесь! И не будите лихо! И так фигня закручивается.
Навальнята никогда не придут к власти. Их фюрер окончательно обанкротил доверие к нему в России.
Tuncay Demiroglu
навальнята, это те же путинята только в профиль.
гамно на гамно менять-только время терять
Ира Бирманова
возможно они запретят вентиляторы и некуда будет кидать гамно
Sergei Skvorchevskii
парады будут устраивать голые мужчины и женщины. Если это не нарушает какой-либо закон, то пусть маршируют
Возможно.
Я думаю если Навальный придет к власти и сделает жизнь в 10 раз хуже, то ватники будут защищать его в 100 раз (а то и в 1000 раз) усерднее. Вот это более вероятно.
Руслан Бондарь
Да, пусть сначала придет, Вова ж так просто не уйдет
Дмитрий Хомич А если придёт - обнажишься публично?)
у них может духу и хватит, но вот здоровья - точно не хватит, забьёт их народ на мясо вместе с выводком, а не хами...
Руслан Маноли
На транспарантах смогут грамотно написать требования?
Диана Бакиева
ага, так и будет, как только к власти придет на радостях будет бегать вокруг кремля без штанов, первым же указан Навальный запретит носить трусы на обычном местену будет обязательным ношение этого предмета на голове заместо масок, блуд и разврат и прочие извращения будут вписаны в конституции естественно после референдума, как очень важные статьи
Навальный и его последователи — верующие консерваторы
Игорь Коробов
Клюев Сергей Да ладно.
Клюев Сергей Геи все за навального.